Татьяна G

⚡️7 МИНУТ НАЗАД! МУСИЕНКО: власти Белгорода пошли на условия РДК! Взрывы в Энгельсе - последствия...

Ответы
Дэн Люк

что за бред вы смотрите )))))?
Где Белгород и где РДК ))) предатели уже второй месяц через границу перейти не могут... у меня тетка в Белгороде живет., созваниваемся каждую неделю... да .... обстрелы ..., но и только )), чтоб что то диктовать надо там находиться ....
А про взрывы в Энгельсе ...ну.... Украина это террористическое государство (((, терроризм теперь ваше всё (

Татьяна G

проваливайте с наших земель - оккупанты проклятые...

Дэн Люк

не так ))... это наши земли... они всегда были нашими... Российскими....ты тоже русская .. они и твои , но в этом уравнении нет украины )), ее вообще нет)). Вам дали поиграть в самостийность, но ваше правительство потеряли берега ... оборзели ...., а теперь пришёл хозяин Земли Русской , и забирает , то что дали в аренду тем кто (как показала история )не созрел даже до комиксов (((

Татьяна G

придурок...

Qqqq Qqqqq

сразу напишите что белгородцы уже за Уралом, Вам так спокойнее будет

Геннадий Виганд

что-то непонятно-какие условия

Moiha Guberman

РДК головная боль путина!

Татьяна G

они возникли и действуют не первый год...

Moiha Guberman

Боятся силовиков!

Андрей Григорьянц

G это значит гавно?

Татьяна G

а вас видно девушки не любят😭 кто ж будет такое любить...да еже с фамилие на г...

Андрей Григорьянц

И девки любят и фамилия легендарная...

Татьяна G

сомнительно....

Андрей Григорьянц

Ты же историю по телику учиш что с тебя взять...

Nikola Mahkov

-почитаем--😂

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Татьяна G

🤝😁