Светлая

Когда задаёте вопросы, хотите увидеть новую версию ответа, похожую на Вашу или точный ответ, который можно найти в инете?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Задавая вопрос обычно хочется узнать что-то новое.........иногда хочется услышать мнение других людей за исключением негатива......бывает и прикольные ответы интересны......интересен сайт еще и общением с приятными участниками..... А ответы на серьезные вопросы человек как правило ищет сам.

Фа
Фаина-Фира

ПОЧЕМУ - вы забыли это слово вставить Когда задаёте вопросы, хотите увидеть новую версию ответа, похожую на Вашу или точный ответ, который можно найти в инете?

Светлая

Слишком сложное начало было бы)))почему было удалено )))

Иг
Игорь

Стараюсь задавать вопросы, на которые не нужно ни новых версий ответа, а тем более ответов из инета. Хочется услышать ответ любого человека.

Aliyar Aqayev

Я,как правило,задаю только вопросы с юмором,а не проверяю эрудицию наших обсуждайцев-поэтому жду ответы не конкретные ,а ОРИГИНАЛЬНЫЕ.

Юрий Астахов

Задаю вопросы, зная ответы, чтоб сохранить память о незаслуженно забытых людях и событиях. Естественно, точный ответ сильно радует.

Надежда Волкова

мне всегда интересны версии в ответах, так как часто спрашиваю о том, чего не знаю сама или только предполагаю

Efim Certan

... ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ И ПОЧТИ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ НА УЛИЦЕ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБСТАНОВКИ

Вл
Владимир

Предпочитаю искать ответы в инете.Даже у задающих вопросы часто нет точного ответа.

Микото Суо

На МОИ вопросы невозможно найти ответы в интернете, ибо они сугубо индивидуальны.

Владимир Медведев

Я задаю свои вопросы, и версии моего ответа, могут меняться, от ответов в опросе

Валентина Перминова /замятина/

Скорее всего узнать мнения других людей , а вдруг они будут мудрее меня .

Елена Ларина

Вопросы задаю редко, и то из-за желания понять, что же хочет визави.

Валерий Налибоцкий

Без разницы. Главное, чтобы ответ был интересный и чтобы улыбнуло.

Валентина Соколова

Нет.Я себя не считаю самой умной Я просто общаюсь и все🙂

Владимир Забродин

А мне было интересно узнать;- Что по этому поводу думают люди!

Николай

Чаще делюсь тем что мне понравилось а потом ваши варианты

Вик Тор

"Точный" ответ- стереотип, ЖДУТ только зашоренные люди.

Василий Григоров

Мне все мнения интересны. Это же расширяет кругозор..

Обсуждайка

хочу увидеть искрометную шутку, смех, остроумие)

Леди Мила

любой, но умный и с юмором... хоть и смайлик