Юр
Юрьевна

Сколько (обычно) струн у укулеле?

Ответы
Счастливый

4 Мила..между прочим очень хороший инструмент..я даже не знал и мог выговорит слово это..🤣

Юр
Юрьевна

молодец..уважаю тебя

Счастливый

🖼 У меня дома до сих лежит гитара..выйграная моей девушкой в лоторею в 30 копеек..

Юр
Юрьевна

да..храни как талисман

Счастливый

Это было ноябрь 1976 год..

Юр
Юрьевна

я помню.. этот год

Наталья Шестакова

Знаю, что это маленькая гитара, предположу, что столько же, сколько и у обычной - шесть.

Градж

Обычно 4,но есть варианты с шестью и сдвоенный аккорд на 8.

Юр
Юрьевна

ух ты .. музыкант?

Константин Михайлов

4 струны,есть и сдвоенные экземпляры 8

Роман Козырев

Хрен знает что такое укулель))))

Александр Гусев

Вид 4-х странной гитары.

Александр Гусев

Струнной, конечно же.

Юр
Юрьевна

правильно

Z-Мимокрокодил-V

А это не сушеная тыква?

Юр
Юрьевна

НЕТ

Vladimir Rakivnenko

Хорошая полугитара! 4

Юр
Юрьевна

ну в этом ты знаешь толк!!

Vladimir Rakivnenko

Звук - хороший.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у кого...?? у кого.????

Юр
Юрьевна

у укулеле

...ну совсем классно объяснила... Сразу - понял... ха ха ха ха...

Юр
Юрьевна

гитара

...ну вот...обычно 7 или 6... А вот, сколько у барабана..????

Пономарёв Леонид

четыре

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Юр
Юрьевна

с этим? каждый день тут рисуют

Юр
Юрьевна

хочу

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А если серьезно

Юр
Юрьевна

хочу..но нет подходящих

Nikola Mahkov

-3-

Nikola Mahkov

-одну порвали!--😱

Евгений Иванов

4.

Юр
Юрьевна

вы правильно ответили..но вы одно дело не завершили.. и перешли к другому! Вы Юлий цезарь?

Юр
Юрьевна

ух ты! неожидала!!

Василий Мисько

Юр
Юрьевна

ВЕРНО

Василий Мисько

Конечно верно.Вон оно укулеле рядом лежит

Юр
Юрьевна

КЛАССНО
Укулеле – это музыкальный инструмент, обладающий легким и жизнерадостным звучанием. Благодаря компактным размерам, с укулеле легко обращаться, и им может овладеть музыкант любого возраста самостоятельно.
"Укулеле" в переводе с гавайского означает "скачущая блоха". Сам инструмент был изобретён и привезён португальцами и быстро распространился на тихоокеанских островах. Затем, благодаря выступлениям тихоокеанских музыкантов в Европе и США, инструмент стал известен всему миру. Укулеле отлично звучит при исполнении традиционной гавайской музыки, джаза, кантри, рэгги и фолка.

Василий Мисько

Про блоху не слышал,наверно упустил

Иван Бондарь

Михаил Палаткин

Валерий Семенов

3 просто порвались, значит угадал!

Романтик Z

Андрей Пивенко