Ро
Ромео..

Когда никого нет, то отворачиваются все. Как только найдёшь свою, то возвращаются даже те, которые ушли навсегда. Почему?🤔😉

Ответы
Helen Brown

Таков закон жизни. Об этом написано много рассказов и романов. В одном из рассказов американская старшеклассница учила свою сестру знакомиться с молодыми людьми. Правило 1. Не отказывайся от танца ни с одним молодым человеком, даже если он кривой, хромой и на 2 головы ниже тебя ростом. Это приглашение «разбивает стекло изолированности» и даёт возможность другим парням рассмотреть тебя. Правило 2. Будь всегда в хорошем настроении, даже если ты дико хочешь в туалет. Улыбайся даже самым глупым шуткам. Правило 3. Не смотри призывно ни на одного понравившегося тебе парня. Он сам выберет время и найдёт тебя. Правило 4. Не жди и не задерживайся намеренно. Надо - тебя догонят.

Ро
Ромео..

Целая энциклопедия...🤔🤭

Helen Brown

Совершенно верно!👌

Нина Архипова

По моим наблюдениям, возвращаются, чтобы проверить что они пропустили, рассуждая примерно так: "Она в нём увидела что-то особенное, значит, я что-то просмотрела, надо выяснить что именно..."

Ро
Ромео..

А зачем?

Нина Архипова

Жадность, скорее всего.

Ро
Ромео..

Может зависть...

Нина Архипова

Может.

Ро
Ромео..

🤝

Та
Таня

Когда у нас всё хорошо, мы своими флюидами притягиваем людей, и они слетаются, как пчёлки на цветок..

Ро
Ромео..

А что такое Флюиды?🤔

Та
Таня

Ореол счастья..

Ро
Ромео..

Ок, спасибо 🌹

Юл
Юлия

😁)) закон засватанной невесты,,, " засватанная невеста, для всех хороша"

Ро
Ромео..

Интересный закон...🤔🤣

Юл
Юлия

😁 Понаблюдайте, он всегда работает,,

Ро
Ромео..

Есть такое...🤔😉

Юл
Юлия

😊

Инна Приходько

Закон подлости или что-то в этом роде.. у нас такая же фигня.

Я Вера

Им интересно поглядеть, как она вас терпеть будет

Ро
Ромео..

А лысый о расчёске...🤣

Я Вера

Конечно

Tatjana W ( Грачева )

Точно... наверно ''оно притягивает подобное

Ро
Ромео..

Наверное 🤝

Та
Татьяна

Потому что Вы внутренне изменились.

Ро
Ромео..

С чего это?

Та
Татьяна

С того, что Вы "нашли свою".

Ро
Ромео..

Так может и прошлая могла быть своей...🤔

Та
Татьяна

Значит, нет.

Ро
Ромео..

🤝

Галина Мазяркина

Как-то даже и не знаю, что сказать....

Alisa Warshavsky

Хороша девка, когда засватана!!!

Ро
Ромео..

Хорошее сравнение 😉🤣👍

Москва Златоглавая

Такая корова нужна самому!)))

Ро
Ромео..

🤣👍

Bc
Bcyjdfz

Вот и мне интересно почему...

Анатолий Лапшин

По итальянскому кочану...

Пчёлка

Зависть она такая.....

Ро
Ромео..

Плохое чувство..

Пчёлка

ОЧЕНЬ!

Dina

Закон подлости)))

Луиза

закон подлости

Ро
Ромео..

Это точно..

Та Самая

Закон подлости

Ро
Ромео..

Это да...

Ар
Арина

Фиг знает...

Су
Сударыня

🤷‍♀️