Алевтина Пална

С самолетом не получилось, а с кораблем да. Вот это гражданская позиция! 🇪🇺🤍❤️🤘

Ответы
Алексей Прибылов

Украинцы и по сию пору находятся в плену иллюзий, что они воюют за свою страну. Которые накануне развеял их президент, в интервью американскому телеканалу CNN, рассказав, как лично он уговаривал американских чиновников и лидеров европейских стран, чтобы начать украинское наступление в более ранние сроки. Умолял их позволить начать. Самостийная страна, самостийный президент?

Алевтина Пална

видела ваш вопрос, мне лень на него отвечать

Василий Бубновский

Укропские нациАнал-пидорасы всё равно будут перебиты! Вам не победить Россию! Хватит гнать на мясо своих мужиков! Донбасс и Крым в Украину НЕ ВЕРНУТСЯ - это ВЫБОР НАРОДА! Где вы, нациАналисты пустоголовые взялись? Как было хорошо без вас, пока вы не вылезли, как какие-то черви из грязного ануса! Скорее бы вас перебили, чтобы не мешали нормальным людям жить!

Елена Z

О,у Палны опять моча в голову ударила))Как вурдалаг:день нормальная,день хохломордая))😂А чё там получилось..у меня друзья на этом кораблике:сошли на берег,была экскурсия ,потом пообедали в батумском ресторане и отплыли..Весь корабль пел "Катюшу"))А это к вечеру,покусанных бешеными украинцами нагнали ..поорали для картинки и точка))

–1
Ва
Валентина

😂😂😂👍

Елена Z

🤣🍷

–1
Андрей Мацнев

Ага, вот только всех грузинских крикунов попересажали грузинские же полицейские, а спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили официально заявил, что Тбилиси не собирается вступать в конфликт с Россией, поскольку не хочет ПОВТОРИТЬ СУДЬБУ УКРАИНЫ😁

Леди Мила

чушь.. кто хотел, тот вышел в город.. гордитесь чьей то дикостью? А тысячи грузин летают в Россию, живут там и никто их не задерживает. В этом все вы, хохлотвари.. сами украинцы миллионами приезжают жить в Россию.

Алевтина Пална

а куда им деваться? с оккупированной территории выход только в сторону рф

Леди Мила

чушь какая.. и до конфликта приезжали, и работали, и никто из не убивал... русские - не хохлтвари, которые давно нас, русских ненавидят.

Алевтина Пална

это не чушь, это факты
и к нам русские ездили как к себе домой, как и в Европу, и после 2014 ездили, за шо мы и получили в итоге, а теперь мы хохлотвари...

Леди Мила

вот не надо.. русским было опасно ездить после 14 года.

Юл
Юлия

Какая гражданская позиция, ? Я бы поинтересовалась у протестующих, кто её организовал, и для чего. Они хотят чтобы всех грузин вернули на родину , даже из того же Сочи , где они живут и работают.

Юл
Юлия

У нас? так они же уже грузинские подданые,, живут по грузинским законам,,

Алевтина Пална

с русскими паспортами?

Юл
Юлия

Ну и что, Это вы считаете , что все должны подстраиваться под вас, а во всем мировом сообществе в какой стране живешь , хоть с сомалийским паспортом) те законы и соблюдаешь,,

Алевтина Пална

это вы считаете, шо я так считаю

Юл
Юлия

А!! а то я не Палной веду диалог, а с Марией Ивановной, 😁

Анатолий Серёга

Еще не известно, кому от этого хуже будет. Но я рад тому, что для нашей очень либеральной публики - это будет наукой: ни какой демократии и в помине нет, есть только власть денег и сила...

Любовь Золотарева

Ну хоть тут украинцы порадуются.Не одни проиграли России, а грузины тоже горюют, что не завоевали Абхазию. Зато В Америку нос свой уже не суют. Наелись.

Гарри Трубников

Абхазия независима, но Грузия выдаёт паспорта абхазам , и хотя финансовое снабжение идёт Россией, наверное это приведёт к поглощению их Грузией.

Na
Natalia

А Россия все покупает себе друзей, финансируя их, в то время как ее собственные граждане волочат свое существование за чертой бедности.

Гарри Трубников

Не все, только политики, они не идиоты, но их так учили, всем давать, и они выполняют инструкции.

Na
Natalia

А политики сами это решают, или царь подсказывает?

Гарри Трубников

Скорее всего по советским книжкам учились.

Юрий

https://www.1tv.ru/news/2023-07-31/458201-v_polshe_bolelschiki_vo_vremya_matcha_proveli_aktsiyu_s_trebovaniem_ostanovit_ukrainizatsiyu_svoey_strany?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Михаил Гехт

Угу. Чисто пропагандистская кампания: турецкий чартер, фирма вообще в офшоре, рейс из Турции. Но название позволяет попиариться

Виктор Билькин

Людям не хрен делать так они на корабли лают, лучше бы сидели дома да пили пиво и нервы целы и на душе весело! 😂🤣😆😁

Николай Скороходов

придурки живут за счет туристов и отдыхающих ...не плюй в колодец . испить придется .. в истории не раз это случалось..

Андрей

не могут забыть осетию и абхазию!!!!!!!!🤣 удивили! собаки лают а корабль плывёт!!!!!!!

Алевтина Пална

собаки?

Андрей

мудрый груз народ! что с вами стало!!!!!!!!

Алевтина Пална

та вы их собаками только что обозвали

Андрей

забыли ! историю надо знать !

Алевтина Пална

та понятное дело)

Не Прикаянный)

В Грузии большинство здравомыслящих граждан в отличии от этого корреспондента.

Кот Кот

Теперь будут свои лимоны апельсины и гранаты сами жрать.. Вот позабааяться то..

Кот Кот

К ним хорошее отношение. Но если они начинают русофобии почему бы им не указать кто они и что они... Помойму в самый раз.. Ведь 99.9%чтотакуия проплачена пендосами.. Ну пусть жрут... Ну свои апельсины сами.. Люди странные вобше пошли.. Когда их гнобчт так это сразу нарушения прав человека. А как они русофобии разводят и унежают нацию так это наура.. Неё такое надо ну очч жестоко присекать.. Прям по полной программе и сразу.. Ну если они своей головой думать не умеют.

Алевтина Пална

то есть показывать неприличные жесты с борта корабля и плевать на законы принимающей стороны - это нормально, указывать на это и выходить на протест против этого - это русофобия?

Кот Кот

Думаю тот кто плевал с корабля должен быть орестован оштрафован и посажен на 15 суток. Один второй третий да хоть пол корабля. Некто слова не скажет и плевать перестанут..
Это закон.
Это сделать легко видеорегестрауия и административные аресты. А не допускать всех людей и кричать русские свиньи это уже оскорбление нации и этому должны быть ответные действия!

Алевтина Пална

до сих пор ничего подобного не происходило, поэтому ничего удивительного, шо у людей такая реакция

Кот Кот

Звучал гимн Украины русский корабль или нах.. В репортаже.
У вас ещё есть вопросы по русофобии у меня нет.. Вобшем будут свои апельсинки сами кушать

То
Толян

грызуны нахально оккупировали Аджарию...теперь боятся как бы не потерять...😝

Елена Вячеславовна

НУ ВОТ, НАМ К НИМ НЕЛЬЗЯ В ГОСТИ ДАЖЕ. А ОНИ ТО К НАМ КАК ТАРАКАНЫ ЛЕЗУТ. ТВАРИ.

Ал
Александр

Некоторым народам которые бояться высказаться, им бы поучиться у грузин)

Ханни Банни

А потом "хнык хнык туристический сезон просрали, жить не на что")))😂😂😂