"Вы тоже нравитесь только бюджетникам?
Я как-то над этим не задумывался. Главное, чтобы меня знали, любили и уважали не за то, что у меня есть что-то материальное, а просто за то, что я есть.
размер бюджета всегда готов к обсуждению...только ...индивидуальный подход.
я и им не нравлюсь,сильно хлопотное дело для них,вечно отворот поворот.
Нет, еще и инопланетянам... Вы мне нравитесь, с вами не скучно!!!
да нет, нам тоже нравятся не только бюджетники )
с чего бы это? Давно с бюджетом иду не в ногу...
ИЛЬДАР-ВЫ НЕ НАЧИНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГОНЕВА!!
Извини, Виктория. Новый год. Улыбнись
УЖЕ ХОХОЧУ
а что я лучшего не заслуживаю 

Я и не спрашиваю состояние их счетов..)
Больше всего не нравимся бюджетникам
нет я нравлюсь только мужчинам
А как узнать кто бюджетник?
А я считаю что нытье это удел меланхолика-лодыря
ПОЧЕМУ Я ВСЕМ ПРАВЛЮСЬ .
Незнаю.Надо спрашивать?
конечно с пенсией в 8000р
почему вы так решили?
Я и есть - Бюджетник
Точно подмечено,,,
я - пенсионерам
в точку попали.
