Сука Пошёл Нахуй Гандон

Дорогие мужчины, с праздником вас! С 23 февраля!!! Возьмите от этого дня все!!!! Будьте такими же смелыми, сильными и уверенными в себе!!!!!

Ответы
Алексей Петухов

Позорный праздник, армия это рабство и дискриминация мужчин, вас баб надо туда насильно отправить, как в Норвегии, Израиле, раздеть и в труселях как военкоматы, как вы над мужиками там издеваетесь!!!!

Алексей Петухов

Позорный праздник, армия это рабство и дискриминация мужчин, вас баб надо туда насильно отправить, как в Норвегии, Израиле, раздеть и в труселях а военкоматы, как вы над мужиками там издеваетесь!!!!

Алексей Петухов

Говно а не праздник, армия это рабство, дискриминация мужчин, вас баб надо туда за шкирку и в труселях, как вы мужиков в ВОЕНКОМАТАХ унижаете!!! В Норвегии Израиле обязательный женский призыв!!!

Вадим Юмагулов

Спасибо Даша! Только наш праздник уже прошёл, а вот ваш скоро будет. Так вот поздравляю с наступающим Женским днём 8 Марта! Будь ласковой, женственной и нежной. Желаю тебе любви и счастья!

Сука Пошёл Нахуй Гандон

так поздравление было написано, 23. Это вы поздно читаете)))

Ruslan Wildman

Дорогая Дашенька! Спасибо Вам большое за поздравление, в свою очередь хочу Вас поздравить с 8 марта, пожелать Вам счастья, любви и красивой весны!

Сергей Макаров

Спасибо!!!Нежный ,надёжный тыл помогает быть смелыми,сильными и уверенными в себе!!!! Поэтому это и Ваш,милые дамы Праздник! Спасибо ВАМ!!!

Сергей Борулько

Спасибо огромное! Мы действительно: уверенны в себе! Но, из-за вашего не логического и непонятного поведения, мы очумеваем!

Андрей Крапивин

Спасибо Дашенька! И тебя с прошедшим 8 марта! Счастья,Здоровья и удачи во всём!🙂 🌷 🥂Ты что такая грустная?

Сука Пошёл Нахуй Гандон

нормальная)\

Андрей Крапивин

Не похоже. Чем то не довольна.Или кто обидел?

Oleg Nikolaev

Дорогие женщины, с праздником вас 8 марта! Дайте в этот день все. Будьте смелыми, умелыми, и не уверенными в себе!))

Андрей Крапивин

Спасибо Дашенька! И тебя с прошедшим 8 марта! Счастья,Здоровья и удачи во всём!🙂 🌷 🥂

Igor Egorov

обычно в этот день мужики напиваються а тогда они все смелые сильные и тем более уверенные всебе

Александр Кондарасов

Дарья,Спасибо.А что брать;мужики вырождаются(простатит),матриахат начинается,ДЕНЕГ НЕЕЕЕТТТТ

Зайнула Магомадов

Спасибо. И вас с наступающим женским днем 8 марта. А вы Дарья, будтье женственной и прикрасной.

Александр Кондарасов

Счастья Вам и всего-всего желаю Вам, что Вы желаете себе ! С праздником Вас 8 Марта!

Николай Денисенко

Спасибо Дарья, немного поздно пришло поздравление, но лучше поздно чем ни когда.

Виктор Киселёв

От вашей фамилии мы берём всё, да ещё и любовь. От всех мужчин, СПАСИБО!

Просто Я!!!"

Щас,буду я одним днем ограничиваться,У меня каждый день праздник!!!😂

Юрий Винников

смелыми уверенными и сильными надо быть каждый день а не в праздники

Обсуждайка

это неимоверная лень или тупость? или желание выглядеть посмешищем?

Александр Таланов

Девушка с такой знаменитой фамилией,держала и стреляла из автомата?