Валентина Селезнева

Научитесь никому,ничего рассказывать.Вот тогда всё будет хорошо?

Ответы
Ундина

Конечно)) Рассказывайте только "нейтральные" вещи - содержание фильма, прогноз погоды и т. д.))) 🙂 🙂

Колокольчик.

Да! Убедилась на своём опыте....Язык-твой враг! Сплетни только так разнесутся-сам не рад будешь.

Колокольчик.

Что поделать коль женщины мы.....Трепанём......ой беда будет....

Валентина Селезнева

Будем учиться сдерживаться.

Колокольчик.

Тоже верно.Силу воли надо иметь.

Колокольчик.

Спасибки....И Вам успехов!

Catherine Schrodinger

научитесь никому не рассказывать о счастье, которое у вас есть. вот тогда все будет хорошо

Александр Ильин

можно рассказывать...но не главное....а всякую шулуху и тогда тоже будет всё нормально

Елизавета Борейко

Это старая истина,но практически все не могут сдержать язык за зубами,в том числе и я

Наталья Янц

У меня другой принцип - ничего не скрывать, тогда и обсуждать нечего за моей спиной

Валентина Селезнева

Если вам плевать на мнение окружающих,то да.

Наталья Янц

Да нет, не то, чтобы плевать, не давать им домысливать то, чего нет

Валентина Селезнева

А вы им всё равно никому,ничего не докажете,даже если вам нечего скрывать.Возможно это зависть вашему уму,красоте,обаятельности.

Наталья Янц

Конечно, если кому то захочется обсудить, оговорить, да просто помолоть языками....и тему, и изъяны найдут...но бог таким судья, всем нравится невозможно. Конечно я не лезу с показательными выступлениями, но если что спрашивают, отвечаю и отвечаю с честным открытым взором...вот поэтому и есть два варианта или вообще молчок, всё в себе, всё в семье или...почти не скрывать ничего.

Алекс Intelligent

В точку! Но за частую, поделишься в лучших намерениях, так потом заклют ска

Дмитрий Е

Сделай ложь правдоподобной и тогда все будут завидовать твоему счастью.

Ольга Cтрельцова

у меня с этим тяжело, я очень эмоциональная и поэтому рассказываю

Валентина Селезнева

Боритесь с этим.

Ольга Cтрельцова

надо начать бороться

Венера Гайнутдинова

Делиться радостями хочется всегда и это не самохвальство)

Валентина Селезнева

А если позавидуют.

Венера Гайнутдинова

а вдруг порадуються?...это ценнее

Валентина Селезнева

Порадуются,а потом позавидуют.

Венера Гайнутдинова

к счастью во мне полностью исключена зависть,так что - мне не понять...

Мансур Уранов

Согласен, но если захочу с женой обсудить тоже молчать?

Валентина Селезнева

Если что-то личное,не стоит.

Мансур Уранов

Недосказанность тоже начало недоверия

Валентина Селезнева

Хотелось бы посмотреть на реакцию вашей жены.

Евгения =^..^=

Вот тогда не с кем будет поделиться радостью и печалью.

Валентина Селезнева

Смотря какая радость или печаль.

Светлана Данилова

а поделиться иногда хочется, пожаловаться,поплакать

Валентина Селезнева

Они вам ничем не помогут.

Ирина Зенк

Если не рассказывать, лопнешь от избытка информации

Валентина Селезнева

Ваши проблемы никто кроме вас не решит.Сочувствуют,жалеют,советуют,но не решают.Зачем грузить.

Ирина Зенк

Если проблемы, то решать их проще не в одиночку

Елена Можарова

Это верно! Мама говорила - ветер услышит и унесёт...

Валентина Селезнева

Ваша мама совершенно права.

Дамир Фатахов

согласен.меньше будут знать лучше будут спать)))

Игорь Тарханов

Тогда все будет плохо, но и болтать тоже не айс.

Anastasiya Burnos

Точно. У меня брат от аппендицита так умер

Галина Хабакова

Совершенно верно .Я так живу всю жизнь!!!!

Лана Кунафина

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!