Владимир Мишарин

состоялся ли ты в жизни?

Ответы
Na
Natali

День добрый. Вопрос состоялся.?.... смотря в чём, кто видит смысл - этого слова.) К совершенству - стремление есть. Познать , так Трудно всё, что видишь в Жизни - иногда ....сменить - нет сил.... Как есть - живём - в добрейший путь , стремление - состоятся...!...!...!.

Rafail Kanyukaev

Сам собой доволен, дожил до 60 лет, вырастил детей, построил дом, деревьев насажал и продолжаю сажать, прошёл жизненный путь как и все мои сверстники, мне просто больше повезло живым остаться и продолжать радоваться жизни

Нина Блинова

Состоялась, как жена, в браке 50 лет, состоялась как мать, дети взрослые и успешные, состоялась, как профи, была зам директора,немаленькой строительной фирмы. Подрабатываю и сейчас, но теперь уже для удовольствия.

Анатолий

Я надеюсь. Деревьев посадил..., не считал , сколько. Сына и дочь вырастил. Домов , будучи строителем, построил ( считать не буду) . Но главное - сам всю жизнь учился уму-разуму. Поэтому - НАДЕЮСЬ , что состоялся.

Людмила Козина ( Агеева )

Как сказать,акушеркой была любили,переехала,стала мед,сестрой,квалифицированной,к больным относилась,как хотелось,чтобы и ко мне потом,но сейчас таких в больницах наших не вижу!😪

Valentina

Не правильный вопрос...""Устоялся ли ты в жизни?"-правильнее..смог ли перебороть все невзгоды и устоял ли перед трудностями,выдержал ли удары судьбы...?Если так ,то ты истинный ЧЕЛОВЕК.

Владимир Мишарин

добился ли ты своей цели?

Valentina

Цель есть не у всех,есть предназначение ,оно и определяет наш Путь.Пришел к одной цели,ставь другую..Важен не результат,важен Путь.

Валентина Рязанова

Я состоялась и как женщина и как мать и в творчестве. Я довольна собой и своей жизнью теперь, без всяких проблем .👍 👵 💐

Владимир Мишарин

молодец!, поздравляю! и вижу

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🍎 🍉 🍌 🍇 🍅 🥒

Владимир Мишарин

вы пляшите или поёте?

Валентина Рязанова

Пишу стихи, получила приглашение стать членом Союза писателей , издала книгу , вырастила нормальных детей и внуков. 😉

Надежда Максютова

Думаю, да... прежде всего, профессионально... Любила и люблю до сих пор свое дело, чем занималась всю жизнь... А это счастье....

Вера Соломенникова

не скажу что идеально,но в принципе довольна судьбой,детьми,дело свое любила,живу достойно на пенсии.хватает всего

Владимир Мишарин

какая же у вас пенсия???

Вера Соломенникова

17 000,имею дачу и заботливых детей,правда мне без них всего хватает,но отдыхать они меня за свой счет берут с собою

Владимир Мишарин

да состоялись Поздравляю!

Вера Соломенникова

спасибо!✊

Людмила Мухорина

ДА было всё учёба работа муж дети.дочери работают на престижных работах и после академии работают внуки.

Владимир Мишарин

а дерево и дом?

Людмила Мухорина

Муж умер наша потеря.

Александр Борисов

Когда тебе уже за 60,это уже не актуально.Как говориться-Поздно пить Баржом,когда почки отвалились!

Галина Вардугина

Если уже родился, значит и состоялся как человек, а дальше как начертано Всевышним.

Борис Воробьев

Это чисто личное осознание и только окружающие могут дать объективный ответ

Cергей Плотников

Смотря с кем сравнивать .Но если сказать честно, чего хотел,того не добился.

Аленушка

Считаю, что не весь мой потенциал испробован. Ещё бы лет так 50 пожить бы

Ирина Владимировна

Вполне) так оценила меня моя весьма и весьма успешная подруга))

Людмила Макарова

В жизни я состоялась ,но совсем не в том виду в каком бы хотела.

Владимир Мишарин

женщинам проще

Людмила Макарова

Почему проще?Я не думаю так.

Владимир Мишарин

родила вот и состоялась

Людмила Макарова

Это только одна ипостась! А сколько их ещё,,,,

Владимир Мишарин

хватит и одной

Людмила Макарова

Может кому-то и одной хватит...

Па
Партизанка***

дети есть..профессия есть...даже домик есть...скорее да,чем нет!

Владимир Мишарин

дерево нада посадить

Па
Партизанка***

так сад посажен!

Юл
Юля

Каждый человек индивидуальность.и это уже состоявшийся

Светлана Войцеховская

Все состоялись,так или иначе....Выше себя не прыгнешь.....

Владимир Мишарин

так оно