*****

Ты чё так орёшь? Болит что-то?
— Вообще-то я пела...😅 А вы хорошо поёте?

Ответы
W/
W/S/G

..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Galina Yartseva

честно да ..занмаюсь в худсамодеятельности ..люблю русские народные песни .. у нас сыном творческий дуэт.. он играет на гамони и я пою ..люди очень любят наши исполнения..

*****

👏 🌹

Galina Yartseva

на гармони ..самоучка .. всё подбирает на слух..

*****

здорово

Galina Yartseva

😌 сейчас готовимся к выступлению на день Матери..

*****

удачи вам

Galina Yartseva

благодарю ..

Viktor!Просто Viktor..

однажды мне сказали,что петли дверные поют лучше меня...на этом вокальные изыскания были завершены,дабы не травмировать людей

*****

😅

Св
Светлана

В детстве пела даже солисткой была потом голос сломался плюс курить начала.и все сейчас даже в караоке не пою

*****

жаль

Св
Светлана

Да нет.все равно карьеру бы не сделала

Александр Волков

Пою хорошо. Говорят нет музыкального слуха. Зачем музыкальный, когда слух у меня нормальный

Игорь Черепанов

Отвратительно... я делаю хорошо другие вещи. охотнику стремя , наезднику седло не для меня))))

Иван Иван

не скажу что Басков , но голос поставлен , пою и играю на гитаре . это моя отдушина ))))))))))))😉

*****

👏 👍

*****

доброе и Вам

Михаил Сорокин

в кировскую очень много монтировал видио роликов и посылал по почте

Галина Хурчакова

во-во. мне бабушка говорит, ты что воешь.как плачешь. а я ведь пела!

Екатерина Кутузова

Стараюсь не орать, когда получается это сделать, выходит неплохо

Виталий Островский

Связки похоже разрабатывает, яичко сырое предложить надо)))

Владимир Гриль

Медведь на ухо не наступал, но стадо слонов пробежалось

*****

😅

Владимир Гриль

Да уж

Такен Молдакынов

Интересно, что тут сложного? Ведь инструмент-то один....

Нина Савина

Совсем не пою. Только слышу, когда кто - то фальшивит.

Ирина

Только в хору - все орут и я ору! )))😆 😆 😆

*****

🌹 😅

Валерий Львутин

Средней паршивости?🤔 😜 🤣 🤣

Yuri Kozhevatov

я ИМ аккомпанирую...я-хорошо...голос не поставлен...

Валентина Журба

ХОРОШО ТАНЦУЮ- ПЕТЬ ЛЮБЛЮ НО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ

Валентина Журба

в шашки я играла дома строила правда не долго

Шагарьян Хайретдинов

ну в шахматы-то я постоянный член команды. Да перестал тренироваться. Раньше же стимул был. Есть пятачок, на нём любители, вот среди них держать марку надо было тренироваться. Сейчас забросил, ну и квалификация, конечно, упала. Дома в 90е не строил. Но на халтурках по отделке офисов и квартир почти 4 года. Очень трудно было на нескольких работах. Оттого и пить начал. Однако на даче дом сам поставил. Сруб, конечно, нанимал, там одному не справиться, а так всё сам. Вот мечтаю коттедж поставить, если, конечно, Бог даст

Валентина Журба

А пить то зачем?

Шагарьян Хайретдинов

Я не пью! А пил. Ну.. Втянулся. Ведь все вокруг меня пили и сильно

Валентина Журба

ДА БЫВАЕТ И ТАК

Людмила Труханова

О, нет! Медведь на ухо сильно наступил.☺️ 🌹

*****

не верюююююю🌹