СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Первую Любовь можно забыть?

Ответы
Татьяна .

Можно конечно но воспоминание отлаживаются в голове и когда слушаешь какую нибудь девочку как она расказывает о своей любви видишь в ней себя и говоришь все перемелится мука будет аж смешно .

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А вам так вот самой не тяжело - метаться между двумя --- любимый из прошлого и человек в настоящем времени?

Татьяна .

Тяжело конечно но видна такая судьба лишь бы дети были счастливы я для них чужого дядя не хочу ведь отцовская любовь самая теплая .

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я вам верю и даже в какой-то мере понимаю и сочувствую..сердце наше всё равно не обманишь, а жить приходится только ради детей

Татьяна .

Нет не только у меня к мужу доверия уважения мы хорошо ладим живем уже 11год вместе двое деток а вот прошлое еще не забыто .

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Сложно наверное будет Это позабыть.

Лариса Лукутина

И первую, и вторую, и третью.... Просто первая любовь вспоминается чаще именно потому, что она первая (наивная, трепетная, доверчивая). Потом приходит жизненный опыт

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Спасибо за коментарий!

Инакенти Романбаев

старался забыть не получается даже самая лучшая со мной извсех кого было первая есть первая ,а может просто это как споминая свою первую рюмку водки

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А вы даже и это в первый раз помните ( как рюмку подняли?))

Галина Колесникова

нет, незабываема ты первая любовь, как безоблачное небо, скромная как полевая ромашка и нечего вспомнить тому, кто не знал в юности этого чувства

Вениамин Поликарпович

Первая любовь.. . Школьные года.. .
В лужах голубых - стекляшки льда.. .
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Поддерживаю. .Спасибо за ответ

Александр Соколов

Забыть невозможно,но вот встречаться нежелательно. Мы стали совсем другими и встреча принесёт разочарование,поверьте.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Согласна с вами. ..Встречаться ну точно уж не надо и тем более с бывшими.

Fitz Fitzkern

её можно отодвинуть, завалить всякой последующей хнёй, но она явит себя в самой неожиданной мелочи. да и стоит ли...

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Если она не Взаимная то стоит...

Fitz Fitzkern

это уже не принципиально. взаимно или нет. это любовь. вы любите. вам решать.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А если меня нет, то что делать? ??..надо просто выбросить всё Это из головы и Забыть

Fitz Fitzkern

нет. оставить то лучшее, что вы ощущали. что вами двигало.
и реализовать это дальше. во взаимном варианте.
мир не стоит на месте.
а так... считайте, что тренировка...на кошках)))

Mrs. Gold

Не в коем случае. Первая любовь она всегда останется ПЕРВАЯ. Это все впервые чувства радость привязаность эх)

Лайт Темнова

забыть можно все что угодно, если память плохая...ну или если любовь такая была не с большой буквы, как у вас

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А при чём здесь Я ???? Это был просто мой вопрос ( а не вариант из моей личной жизни))

Лайт Темнова

я имела ввиду, как НАПИСАНО у вас (в вашем вопросе)..а не как было у вас

Светлана Запорожская

нет. мне кажется, что Любовь только такой и бывает - первой и последней. все остальное - жизнь. просто жизнь.

Мария Л.....

Смотря как она для тебя протекала, хотя думаю нет, одну из за счастья, а другую не могут забыть из за боли!

Александр ****

Нет. Она ведь - первая... Любовь - она не увядает... Пользуясь случаем, передаю привет моей Леночке!......(((

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ну так она вас здесь и увидела ( вы же невидимка) 🙂

Александр ****

Не издевайтесь. -- На вопрос я ответил.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

О, да!!! На мой вопрос - вы ответили ...Спасибо !!!

Настенька Спиранская

Нет,первая любовь она самая яркая в твоей жизни,и оставляет очень хороший отпечаток в твоей жизни

Артём Колокольцев

Ни в коем случае....... Она меня азбуке учила...., потом набрала ещё три класса и пошла по рукам........

Татьяна Варакутина

если она была настоящая-навряд ли, а вообще многое в жизни забывается, просто нужно-жить

Алексей Мосин

Обычно это самое сильное чувство в жизни. Если забыл, значит это было лишь увлечение.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вот так вот и отвечает настоящий мужчина. .Спасибо за ответ! !

Неизвестный Поэт

Чисто по памяти вряд-ли, но она уже не будет со временем вас волновать, как раньше.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Соглашусь с вами...так оно и есть)

Внк Квн

врядли.сначала надо умереть,я Вам этого не желаю...возможно найдете ещё другую....

Внк Квн

у меня не совсем город и лес рядом,так что не сильная проблемма..

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Аааа, ну тогда вашей собачке с вами повезло :))... есть где прогуляться , но было бы только время у хозяев.

Внк Квн

везёт только взаимно..и мне и ему...

Андрей Ментус

наверное если появилась вторая или третья, то скорее всего первую нужно забыть

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я думаю , что никакая последующая никогда не заменит ту Первую .

Андрей Ментус

это значить что все последующие любви после первой всегда будут с нею (с первой) сравниваться, а это плохо. Из-за сравнений ---первую не вернешь , а эти будешь терять-просто из-за сравнения.

Сан Шур

Если удастся напиши :sahj1974@mail .И думаю не поверю что забыл,потому что написал!!!!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Так надо её об этом же спрашивать а не чужих женщин, каждая из нас Своего чего то хочет .

Сан Шур

Вот и не льзя не упустить такого!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Удачи вам в желаемом!!

Сан Шур

Вам тоже!

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

У меня нет таких желаний, Слава Богу...моя жизнь меня и такая устраивает!