Виталина

что вчера на день влюбленных подарили Вам и что подарили Вы?

Ответы
Сергей Б.

10 метров крепдешина.. пудра крем одеколон. 2 бидона керосина .. ленинградский патефон. белой шерсти полушалок.. фирмы МОЗЕРа часы. 2 атласных одеяла и спортивные трусы.🤠

Татьяна

праздник как праздник -чем больше праздников и подарков тем лучше и пусть некоторые брюзжат и жадничают

Виталина

какой шел. такую нашел. я не покупаю носки-трусы раз в году. тем более на 23 ф. это покупается периодически. вы за год одну штуку трусов и носков носите?

Serqey Chernov

трёх находил и задолбался в одних трусах и носках ходить.......теперь сам покупаю и хожу в трёх трусах и носках )))))

Татьяна

наверное на год этого мало

Serqey Chernov

три месяца а всё остальное время голый под пальмой ))))

Татьяна

👍 😄

Владмир

Праздник придуманный торговыми сетями, какой то не праздничный, поэтому подарков и не ждёшь и не даришь.

Вадя С Хитровки

Я никому ничего не дарил, мне тем более. да я этот праздник не отмечаю. Не наш он, нам его навязали извне.

Виталина

8 марта тоже навязали. но мужчины его празднуют и выходной в этот день как ни странно

Валентина Перминова /замятина/

У нас день влюбленных другой по православию , в этот день мы с,как всегда жили в радости и спокойствии.

Александр Андреенко

Я моей Тоне -- полтелевизора. Она ответила мне тем же. Итог -- вполне приятная обновка для обоих.

Роман Александров

Вчера был день освобождения Ростова от фашистов.и день гомосеков.о каких подарках?

Любовь

Я не признаю этого праздника. Не наш, не Российский, и потом это праздник геев

Виталина

мне муж электромяорубку подарил. Не думаю что мне надо было в магазине орать "не надо". Подарки - это приятно

Любовь

Я о празднике, а подарки можно дарить и без повода.

Виталина

так в том то и дело что без повода нет подарков. а так - шикарно

Любовь

Понятно !👍 🍫 ☕ 🍓

Надежда Осокина

ничего ни мне ,ни я.... наш день влюбленных 8 июля... это праздник гомиков.

Анна

Я приготовила шикарный ужин, а муж принес букет и очень хорошее вино!

Виталина

прекрасно

Михаил Пронин

день с Валентина это день голубых у нас есть свой праздник 8 июля

Еффимофф Андрей

Два стакана красного сухого вина и получил блинчики с мясом

Вячеслав Федоров

Для меня День влюблённых - 8 июля, а 14 февраля просто среда!!!

Скорпион Иванович

Сходили по очереди в секс-шоп! Позже обменялись подарками!

Виталина

мы вместе туда заходим

Сергей V Z

Я цветы подарил орхидеи 🖼

Виталина

шикарно!!!!!

Сергей V Z

А мне вот это 🖼

Виталина

чтоб пах любимый аромат

Сергей V Z

Ну да чем ещё мужчина должен пахнуть 🖼

Ольга Рыбкина- Шишкина

День влюблённых в России 8 июля. Так и денег не хватит.

..

Договорились разные ненужные безделушки не дарить.

Виталина

надо вместе за подарками ходить

..

Да я сам, как подарок )

Виталина

а к подарку хорошую упаковочку?

Сергей Ермаков

Простите, но я не считаю этот день праздником ...

Лев Дувидович Перкис

На Олимпиаде с ними как раз хорошо поступают.

Борис Кучеренко

это праздник однополой любви, вы , что из них