Господин Дроссельмейер

Вы себе информационное поле сами создаете или гуляете по тому, которое в наличии?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Гулять по тому информационному полю, которое прёт из каждого утюга, - это всё равно что в тюремном дворике прогуливаться.

В_
Владимир _

Мы все живём в информационном поле, дополняя его своими знаниями.

Александр Мамедов

гуляете по тому, которое в наличии.И это не страшно.Знание-сила.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, что такое - "...информационное поле..."?🙁

Де
Денис

Доля правды есть в любой лжи, нужно уметь её выцедить

Ахим Ноел

Я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле

Константин Саратовцев

Что-то интегрирую, что-то игнорирую.

Гарри Трубников

Девушка, а вы каждый день разная!

Ин
Индивид

Гуляю по тому, которое в наличии.

Борис Кадников

нагло топчусь по траве познания

Владимир Забродин

гуляю по тому, которое в наличии

Да
Давид

А как можно самому,? Не понял.

Господин Дроссельмейер

А этого, блин, как его... Рабичев чи шо... С его бутылками дурацкими. Мемуары модные.

Да
Давид

И что там не читал.

Господин Дроссельмейер

И не читайте! Это воспоминания связиста об Отечественной войне, и Украинское телевидение вслед за Невзоровым обсосало то место, где описано насилие русских солдат над немецкими женщинами. Над пятью. Я в интернете нашла, полюбила предисловие автора: «... это только то, что попало в поле моего зрения...»

Да
Давид

А мой дед слава богу не дожил .. до этой писалки.. был в Берлине лично.. и говорил что много погибло в последнее дни войны именно потому что старались спасти немцев..а этот писака не написал продолжение этого что с теми стало? И к тому же. Там приведёны официальные документы об этом? Вот приказ Сталина Я видел

Господин Дроссельмейер

Я не читала внимательно и не буду. Скабрёзностей не люблю.

Игорь Николаевич.

У меня только личное, нужное.

Mikhail Zhukov

на одном поле какить не сяду

Сергей Янков

Нет, нет да запрашиваю)

Сергей Владимирович

Господин Дроссельмейер

Что ни говори, а погоны - вещь. Осанку капитально делают. Ах да, и усы.

Ал
Александр

вы про вопросы?

Ал
Александр

и тут я густо покраснел

Ал
Александр

оними

Ал
Александр

или так

Борис Алиев

И то, и другое.

Нурия Шагабиева

Сама создаю.

Андрей Григорьянц

Второе...