Станислав Маркизов

ВОТ ВСЕ КЛЯНУТ КАМУНЯК 1ОДНАКО ПРИ НИХ БЫЛ ПОРЯДОК ,НАДЕЖДА НА ЛУЧЬШЕЕ,БЕЗОПАСНОСТЬ,МЕДИЦЫНА,ДОСАФ,ПИОНЕРСКИИ ЛАГЕРЯ,ДОМ ОТДЫХ,ДЕШОВЫЙ ПРОЕЗД,ПРОДУКТЫ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ СЫТЫХ--ЗАЖРАВШИХСЯ КОТОВ.ВСЕ ДЕЛО В ПРЕДАТЕЛЯХ ГОРБАТЫМ И ЕГО ОКРУЖЕНИИ.ЕЛЬЦЫН МУДАК РАЗРЕШИЛ ХОЖДЕНИЕ ВАЛЮТ И ВЗАИМОЗАЧЕТЫ --ТЕМ САМЫМ РАЗРУШИЛ СТРАНУ И ОГРАБИЛ НА 20 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.А ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Ответы
Владимир Кравченко

Моё мнение такое - разрушить Россию, создать СССР, а потом его разрушить - это был и остается еврейский проект. Цель - банальная, ограбление. Вся эта территория и её ресурсы - от мусора до золота поделена между 300 еврейскими семьями, включая Родшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Борухов и прочих. И все руководители страны были евреями, не было ни одного русского человека. Ленин(Бланк), Троцкий(Бронштейн), Сталин(Джугашвили, джуга по персидски еврей), Хрущев(Полицмуттер), Брежнев(Ганнопольский), Горбачев(Гарбер), Ельцин(Эльсейр), Путин(Шоломов), Медведев(Мендель). Они грабили и до сих пор грабят и вывозят все награбленное за рубеж. Збигнев Бжезинский американский еврей польского происхождения, советник Джимми Картера писал в своей книге: «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России». Осталось теперь только утилизировать население этой территории, оставшихся переселить в гетто и резервации как индейцев, а на большинстве территории европейской России и Украины образовать новое еврейское государство - Новый Иерусалим и переселить евреев из Палестины, некомфортно им там, 7 миллионов против 200 миллионного окружения арабов.

Игорь Реус

Небесный Иерусалим.

Станислав Маркизов

НЕ СЧИТАЙ ! ВИНОВАТЫ МЫ САМИ--КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ !

Владимир Кравченко

Ну тай раздирай одежды и сыпь пепел на голову))))

Станислав Маркизов

ЗАЧЕМ--ЭТО УДЕЛ РАБОВ !

Владимир Кравченко

Египетских)))))

Alexandr Tokman

бред, СССР показал свою полную несостоятельность как в экономическом так и в идеологическом аспектах. к краху страны привело безраздельное и единовластное правление преступной организации под названием КПСС. все ваши, так называемые предатели - коммунисты с нехилых должностей в КПСС, а 18 миллионов коммунистов сидели язык в зад засунувши и дружненько голосовали единогласно ЗА. потому что тех кто голосовал против вычистили из компартии ещё в конце 30-х. как моего деда Михаила Трофимовича, когда он посмел голосовать против, когда сталинский орёл-сокол Мехлис голосовал ЗА.

Alexandr Tokman

моя Родина не имеет никакого отношения ни к советскому строю ни к преступному правлению кпсс. понятие Родина гораздо выше. вы ещё сообщите мне что русский солдат в ВОВ за сталина и вкп-б воевал.

Станислав Маркизов

ЭТО ТЫ РЕШИЛ--ТЫ КТО ? ПУП ЗЕМЛИ РУССКОЙ ? НУ ТОГДА ХИЛЯЙ В НОРКУ И ПУПЫРКАЙ ТАМ ОТ ЗЛОБЫ ! НЕМЦЫ ТАКИМИ ПЕЧИ ТОПИЛИ !

Alexandr Tokman

я не могу быть пупом земли русской, так как я гражданин Литвы и гражданства России у меня нет. немцы печи топили всеми к твоему сведению и такими как ты тоже. и в никакой норке я сроду не сидел.

Станислав Маркизов

ВОТ И ЗАВИДУЙ НЕМЕЦ ПЕРЕОДЕТЫЙ В ЕВРЕЯ !

Alexandr Tokman

кому завидовать? тебе что ли? и я уже немец? оказывается в литве живут немцы? что-то ты плохо в школе советской учился. с географией явные у тебя проблемы.

Владимир Строганов

Жить в СССР нравилось..но почему партия , у которой была вся полнота власть....так обосралась и где то золото партии(ум,честь и совесть)...В 1991 году Госбанк впервые опубликовал данные о количестве золота, хранящегося в нём. Оказалось, что золотой запас СССР сократился в несколько раз и осталось всего 240 тонн золота. Эта информация поразила западных экспертов, которые оценивали золотые запасы СССР как минимум в 1–3 тысячи тонн. Оказалось, что даже у Венесуэлы золота больше, чем у Советского Союза.

Станислав Маркизов

Я В 1978 БЫЛ В КАРЕЛИИ И ОБЩАЛСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ НАЧАЛЬНИКОМ ПАРТИИ ЗОЛОТО ИСКАТЕЛЕЙ --ТАК ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЗАПАСЫ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА СОСТАВЛЯЛИ 5,5 ТЫСЯЧ ТОНН ! У АМЕРИКИ БЫЛО 5,8 ТЫСЯЧ.

Владимир Строганов

Тем более..где золото..народное?

Станислав Маркизов

У ЧУБАЙСА СПРОСИ !

Владимир Строганов

Где роль партии.(которую все хвалят)..в этом вопросе?

Станислав Маркизов

ГЛАВНОЕ НЕ В ЭТОМ А В ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ--СЕЙЧАС ОНО СТАЛО НЕ АХТИ --ЕГ ЭКЗАМЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ И ОБУСЛАВЛИВАЕТСЯ УГАДАЙКОЙ ! ВВЕДЕН В ШКОЛАХ 36 ГОДУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ КОТОРЫМ ТРУДНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ОТВЕТ !

( * ; *)Татьяна Наумова

я согласна с вами, что в СССР мы жили ... Образование у нас считалось самым лучшим... наши школьники 6 класса знали то, что америкосы изучали в университетах...медицина была бесплатной и ведь ЛЕЧИЛИ... и оперировали, и люди были уверены во врачах.. и детских оздоровительных лагаерей было в достатке и ХОТЬ мы многого не знали...мы ЖИЛИ по средствам... и у каждого на столе к празднику была вкусная еда...
А вот Горбачева я бы судила-суку... а он еще в заграницах дома имеет -тварь...

Станислав Маркизов

СОЛИДАРЕН С ВАМИ ! В СССР У НАС БЫЛИ ЕЩЕ И СРКЫТЫЕ ЗАРПЛАТЫ В ВИДЕ ДЕШОВЫЙ ПРОЕЗД НА ТРАНСПОРТЕ, КОМУНАЛКА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2-4 КООПЕЙКИ ЗА КИЛЛОВАТ,ПУТЕВКИ В ПИОНЕР ЛАГЕРЯ ! КАЧЕСТВЕННЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ--ДАЖЕ НАСТОЯЩЕЕ МОЛОКО И СЫРЫ С ТВОРОГОМ ! ВСЕ ОБГАДИЛИ ПЕРЕСТРОЙЩИКИ И НЫНЕШНИИ МИЛЛИАРДЕРЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ !

( * ; *)Татьяна Наумова

и бензин стоил дешевле газированной воды..

>Izrail Kogan

ты, забыл про сегодняшнюю власть, отдавшую страну на разграбление олигархам и коррупционерам. а зомбированный народ плюя в более достойное прошлое, погнавшись за свободой, поверил лжедемократам и посадив на трон, пьяницу Ельцина, вымирая, постоянно голосуя за теперешнюю власть, получил полную свободу от своих прав и самого необходимого, для достойной жизни.

Станислав Маркизов

КАКОЙ НАРОД--ТАКИЕ И ПРАВИТЕЛИ--ЕСТЬ И БУДУТ--НАРОД БЫДЛО !

>Izrail Kogan

а как же сажая Ельцина на трон, не побоялись выступить против вооружённой власти в Москве чуть под танки не ложась? тогда одного танк задавил.

Станислав Маркизов

НУ И ХРЕНОВО ЧТО ОДНОГО--НАДО БЫЛО ЕЛКИНА-ПАЛКИНА ЗАВАЛИТЬ И МИЛЛИОНЫ РОССИЯН ЖИЛИ БЫ СЧАСТЛИВО--ТОТ ВРЕД ЧТО ОН НАНЕС СТРАНЕ НЕОБЪЯТЬ И НЕИЗМЕРИТЬ--ГДЕ ТО 10-20 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ !

Андрей Берзенин

Насчет предателей Горбачева и Ельцина абсолютно согласен. Что до коммунистов, они просто себя изжили к тому времени. Да и не может страна бесконечно жить нереализуемой иллюзией. Когда число понимающих это достигает критической массы, нужно быстро реагировать и менять политику. К сожалению, перестройка Горбачева была просто элементарной сдачей страны

Станислав Маркизов

ИУДА ОН И ПЬЯН ЕЛЬЦЫНСКАЯ ! ПРИМАКОВА ЖАЛЬ .

Андрей Берзенин

Не зря Горбачеву немцы памятник поставили. Он просто предатель

Т@
Т@Ня

Задрипанные города, сплошные дефициты, 25-летние + бесконечность очереди на жилье, коммуналки, "берёзки " для избранных, колбасные поезда в столицу, грязные туалеты на вокзалах и т.д. и т.п. Единственное преимущество - все работали и получали гарантированную зарплату, которую часто не на что было потратить: ни на поездки, ни на жилье, ни на автомобили ....

Doc.

Начал писать... (не прочитав) Sorry. Вот Подруга моя Из ВRD ... наш диалог последний прислать? Угу вспомнишь про зависть..

Станислав Маркизов

ВЫ НЕ ЖИЛИ ТОГДА --ЕДА НАТУРАЛЬНАЯ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ У ВСЕХ ВСЕ ЕСТЬ,ОБУЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,НАРКОШ НЕТ,БАНДИТОВ НЕТ,СТРАНОЙ ГОРДИЛИСЬ,--БЫЛИ НЕДОСТАТКИ--ДА--ДОРОГИ И ДУРАКИ,И НОМЕНКЛАТУРА СЫТАЯ И ИДЕАЛОГИЯ --ДА .ВОТ ЕЕ И НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ ИЛИ БРАТЬ ПОД КАНТРОЛЬ--ВСПОМНИ СТАЛИНА !

Т@
Т@Ня

Я родилась в 1964 и все помню.

Станислав Маркизов

ВООБЩЕ ТО ЭТО ХОРОШО ЧТО ВЫ АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА !

Соболев Валерий

верно. хорошо жили, отстоишь бывало пару часов в очереди на отваривание талонов на сахар, потом по блату купишь у знакомого завмага килограмм импортной колбасы за две гос цены, ну это если в выходные в москву за колбасой не получилось уехать, за то все равны, все одинаково нищие. завидовать некому, сытых нет, кроме партийных работников конечно

Станислав Маркизов

Я ХОДИЛ НА РЫНОК И ТАМ НАТУРАЛЬНОЕ МЯСО -САЛО-КОЛБАСА СВОБОДНО И ПРОСИТЬ НЕ НАДО И ВСЕГО ТО В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В ЗАНЮХОНОМ МАГАЗИНЕ !А В ХОЛОДИЛЬНИКАХ ВСЕГДА БЫЛ ДЕФИЦИТ У МЕНЯ !А УЖ МОЛОКО-ТВОРОГ-СМЕТАНА-СЫР НАТУРАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ ТАК И ЗА ЕДУ НЕ СЧИТАЛСЯ !А ТО ЧТО В МАГАЗИНАХ НЕБЫЛО --ТАК ЭТО ВСЕ ИСКУСТВЕННО СДЕЛАЛИ ! ЧТО БЫ БЫДЛО ПОДНЯЛОСЬ И ОПРОКИНУЛА ВТОРУЮ ЭКОНОМИКУ МИРА ! ШТАТЫ ПОТРАТИЛИ 100 МИЛИАРДОВ НА ЭТО !ТАК ЧТО ДУМАЙ И АНАЛИЗИРУЙТЕ !ЧУВАКИ !

Соболев Валерий

а сейчас на рынке стало быть этого нет? по вашему партия 73 года специально народ голодом морила и держала в чёрном теле, чтобы"быдло поднялось и опрокинуло вторую экономику мира"? эта ваша экономика была не в силах наполнить полки магазинов и вообще неизвестно что производила, даже зерно покупали в канаде и америке. вот стыдища то!

Станислав Маркизов

ГОЛОД ИСПЫТАЛА И АМЕРИКА И ЕВРОПА--ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕСИЯ НАЗЫВАЕТСЯ !А У НАС В РОССИИ ВЕЛИКОЙ ТОЖЕ БЫЛИ ТЯЖЕЛЫЕ НЕУРОЖАЙНЫЕ ГОДЫ ! Я ЖИЛ В СССР И ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ И ШКОЛЬНИКАМ БЫЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИЛОСЬ О БУДУЩЕМНЕ ТО ЧТО ЗАПАД ГНИЛОЙ ! ГДЕ КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ ! ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕБИЛ ТО ДУМАЙ !

Соболев Валерий

в какой из стран великая депрессия и неурожайные годы длились 73 года? как именно "заботилось" о вас государство и где оно брало на это деньги?

Irina Bogomolova

Станислав,мнение такое что даже тратить на него душевные силы и время и энергию противно.ввиду бесполезности этого переживания для меня.вас.кого то еще.здоровья нации и т п.вот пошла в спорт зал.наращивать силы.а разбазаривать не хочу.а так—вы в принципе правы.

User Userov

Наше мнение, что вы правы касательно социалки, но не забывайте, что коммунистическая элита (не путать с истинными Коммунистами) купившись на посулы Запада сама и развалила страну. Сейчас Путин это все восстанавливает, причем этот процесс НЕ БЫСТРЫЙ!!!

Любовь..любовь!

Ельцин уже за свои деяния ответил, предстал пред судом Господа....Горбачева Он наказал по другому, забрал жену и любимую женщину.... Но пока Горбачев сам жив "пожелания" в его адрес еще сыпятся и сыпятся....И как он предстанет на Суд не известно никому....

Станислав Маркизов

ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК А ВЛАСОВЕЦ !

Eugen Vass

Несчастия, которые Ельцын принёс России и всем её народам, будут ещё аукаться и политически, и экономически десятки-и-десятки лет !
Вот что происходит, когда к Власти приходит глупый и самодовольный (самовлюблённый !) человек. А то, что он был алкаш, тыолько усугубило дело !

Станислав Маркизов

КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ ! А ПРЕДАТЕЛИ БЫЛИ ВСЕГДА --ПОЭТОМУ ЕМУ И МУЗЕЙ ПОСТАВИЛИ--БЕСПАЛОМУ !

Eugen Vass

Ельцын за 9 лет сумел сделать столько "гадости" России, что надо иметь "100 Путиных", чтобы за 30 лет (а может и за более) всё ЭТО исправить.

Станислав Маркизов

А ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ ?

Андрей

Очень приятно встретить единомышленика --горбатого повесить ваще надо и чтобы висел лишииил нас Родины гандон -При нынешней ситуации чтобы поправить положение Висарионыча надо и Лаврентия а зажравшихся котов сам бы к золоту ближе этапирывал

Станислав Маркизов

А МУЗЕЙ ПЬЯНИЦЕ ЕЛЬЦЫНУ ?

Андрей

Мне хочется верить что может изменится всё в нашу пользу

Станислав Маркизов

НУЖЕН ВОЖДЬ !

V-Враг Незалёжности - Z

А что ж комуняки не удержали экономику? Не хватило средств содержать социализм.
1977 год единственный с 1953 года когда сальдо внешней торговли СССР было положительным. "Что не сделаем сами,то купим" Лозунг после того как нефтедоллары поперли.

Станислав Маркизов

ВНУТРЕННИЙ ДОЛГ СТРАНЫ НИЧТО --СМОТРИ НА АМЕРИКУ--ДОЛЖНЫ 23 ТРИЛЛИОНА НУ И ХРЕН С НИМ СЕБЕ ЖЕ ДОЛЖНЫ !

Галина Коровина

Это специально клянут, чтобы мы не могли создать коммунистическую, или социалистическую идеологию. Клянут те, кому за годы перестройки достался лакомый кусок, с которым не хочется расставаться.

Станислав Маркизов

ОН У НИХ БЫЛ, НО МОГЛИ ПОСАДИТЬ !

Галина Коровина

Конечно, но не сделали это в силу каких-то причин.

Наталья Баханькова

КЛЯСТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО ТЕБЕ ПРОКЛЯТИЕ ВЕРНЁТСЯ. ТО, ЧТО ВСЕЛЕННОЙ СОЗДАНО И У КАЖДОГО СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ОТВЕРГАТЬ ГЛУПО. НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПРИРОДУ, ЧТОБЫ ВСЕЛЕННАЯ ТОЖЕ НЕ ПОШЛА ПРОТИВ ТЕБЯ.

Станислав Маркизов

КАК СКАЗАТЬ ?

Наталья Баханькова

ХОРОШО ПОДУМАЙ И НАЙДЕШ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Rafail Kanyukaev

Реформы назрели давно, но банда горбатого и алкаша пошли путем грабежа собственного народа, сделали все чтоб развалить страну и захватить беспредельную власть для откровенного грабежа

Станислав Маркизов

НАДОЕЛО ИМ ПИТЬ ЗА ЗАБОРОМ СКРЫВАЯСЬ И БОЯТСЯ ЧТО ЗА ЯЙЦА ВОЗЬМУТ ! ВОТ И УСТРОИЛИ ПРАЗДНИК НАРОДУ --ПОВЕЛИ ЕГО НА БОЙНЮ!

Великий Новгород

Ничего хорошего не было, а летние лагеря и сейчас есть. Дети ходят в спортивные залы. А мы лили раньше в нищите в коммуналках. Не помню ничего хорошего. Сейчас все есть и продукты и одежда.

Станислав Маркизов

НЕ ДЛЯ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Великий Новгород

Знаю, кто воровал или в сфере торюговли и тоже зарабатывал на дефицитах, те жили.

Станислав Маркизов

ДА ВСЕ ВОРОВАЛИ--ТАЩИ С РАБОТЫ КАЖДЫЙ ГВОЗДЬ,ТЫ ТУТ ХОЗЯИН ,А НЕ ГОСТЬ ?!!!!!!!!!!!!!!!1

Gemello

Да чё там клясть -то ? Всё прошло ....НО ...4 детей в роду умерло от голодомора ...прадеда раскуркулило в то же самое время за корову ....человек 5 погибло во время войны ...ну а так всё"хорошо"!

Ол
Ольга

Вероятно вы с Украины.

Gemello

Почему вероятно ..точно с Украины ...ДНЕПР (бывший Днепропетровск)!

Ол
Ольга

Да. в Краснодарском крае много переселенцев с Украины и моя бабушка тоже.

Gemello

Не поверишь ..но до 90% доходило когда -то ..ну до того как ...

Станислав Маркизов

В РОССИИ 70 % ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАНЫ РОДСТВЕННЫМИ УЗАМИ С УКРАИНОЙ !!!!????????????????

Николай

Если бы у меня или вас(в то время)были бы хотя бы по миллиону рублей(даже не долларов).Вы бы дали себя ограбить.За просто так.Почему и клянут комуняк,что СССР комуняки и развалили

Андрей Ростовский

наше мнение что при царе ели мясо а при путине продукт содержащий мясо и виноваты в это комуняки так как и горбачь и ельцын были комунисты Бушев Клинтонов и других у нас небыло

Станислав Маркизов

СРАНОЕ ВТО И ОЛИГАРХИ И ДЕРЖИ МОРДЫ И ФАЛЬШИВЫЙ ЗАПАД !