девушки, вы умеете быть ласковыми и когда
Когда,зарплату,муж приносит и золотит ручку.шучу когда,к нам,от души то мы от всего сердца,благодарим.
нет не шутишь, без бобла всем пипец
Глупый вопрос..вас надо пожалеть..вы так далеки от истины...если простого не знаете..
я буддист, а ты кто
православная...
надеюсь в этом нет проблемы
у меня вообще нет ни в чем проблем-есть огромное горе ..
какое горе
девушка которая не умеет быть ласковой это не девушка-это мутант какой-то.....
Ну....по мнению многих мужчин - в день аванса и получки мужа 
умеем. Только тогда и для тех, кто этого просит и заслуживает
хорошо я прошу
Я не уверена, заслуживаете ли вы этого
и как проверять будешь
только личное общение
а мы рядом находимся или на разных концах страны
Иногда находясь рядом-люди далеки друг от друга, и в то же время есть такие, кто находясь за тысячу километров согреет и приласкает, как-будто он очень близко
согласен, а где живешь ты , я с калининграда
КОГДА ВЫ ЛЮБИТЕ НАС ДАРИТЕ ПОДАРКИ И КОГДА ЛАСКАЕТЕ НАС ,
когда нас любят, уважают и заботятся - "гладят по шерсти"
очень нравится
у вас на спине живое место есть?
так все в кайф, это приносит удовольствие ,а не боль
а потом сидит девушка и выколупывает из под своих маникюр застывшую кровь ....брррр
просто когти подлиннее и нет проблем
Ну когда Вы к нам по человечески и мы к Вам по людски )))
аааа Думаю Вы не один такой ))) Но лучше закройте тему противно знаете ли для окружающих этим хвастаться
все любят и при этом противно, просто омерзительно шикарно
интим тем и притягательно шикарный что это сокровенная тема для двоих (а не на общее обозрение вываливаете
вот и я про это, двуличные все
я бы не сказала ))) Если Вы не против закроем тему (у каждого своё мнение ...
Умеем, а вы можете не шифроваться, это неприлично.
Если девушка любит , то она будет ласковая всегда.
Когда ласковые с нами, только отвечаем лаской!!!!!
Когда находимся с любимым и любящим мужчиной)))
Да, когда нам относятся ласкаво, и мы ласковые
так что не часто так бывает
Когда Отто Кайзер не воюеет.И ,вообще,ты кто?
Умеем. Когда чувствую искренность и любовь
А я техничу 
это что такое
Техник
в танчики играешь
Нет. Дежурный техник по оборудованию
В час лунного рассвета, мглою скрылась .......
ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ..... 
умеем тогда когда мужчина этого стоит
Когда ты с лаской, то и к тебе с лаской
взаимность это прекрасно
Девушки должны быть ласковыми всегда