Чёрная Мамба

Что превращает девушку в женщину?

Ответы · страница 4
Андрей Заруба

Озвучить?

Андрей Заруба

Алкоголь?

Андрей Заруба

Да нет только наличие алкоголя может дать смелость парню подойти к девушке. Где после неких манипуляций девушка превращается в женщину.

Андрей Заруба

Ну как же моя первая подруга именно так женщиной стала. Как раз на выпускном было. Да жаль не смог удержать но это другая история.

На
Настя

С медицинской точки зрения - пока она не родила - она еще девушка.

Андрей Заруба

Ещё со школы мне именно так объяснили. Целованая значит женщина. Ещё никто не доказал обратного.

Андрей Заруба

Откуда такое решение? Ну да я не могу быть во всем правым. Да и никому этого не дано.

Оленка

Мудрость

Оленка

Не думаю

Чёрная Мамба

Это правильный ответ на вопрос)

Сергей Остёрский

Первый половой акт, когда она теряет девственность.

Николай

Месячные

Николай

Не. Возраст это в бабушку)))

Ча
Чарли

Близость

Иг
Игорь

Возраст.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слова )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

возраст тут не причем - девушка может быть \\ девственницей \\ и в 20-30 л - а женщина \\ жена и мать \\- может и в 10-13 л уже стать --

На
Настя

Не будем вдаваться в подробности.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно - назови словом -девушку женщиной !! и все - разница в этом !!

Владимир Вельский

Страсть

Владимир Вельский

Есть девушки, которые не становятся женщинами ни в каком возрасте. Следовательно, не возраст.

На
Настя

Только возраст... вы не знаете женщину - девушка или женщина..как вы к ней будете обращаться , если ей за 50?

Владимир Вельский

То есть по Вашему способ обращения изменяет статус девушки или женщины?😁

..
.....

Возраст

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

единственная пока кто ответил правильно🤭

Характер- Не Подарок

Не соглашусь с автором! Можно и в 80 оставаться девушкой! Девушка, дева, девственница!

Николай Шляхов

Постель

Николай Шляхов

Но если бы в вопросе поставить вместо что кто, я бы ответил МУЖЧИНА

Бр
Бродяга

Морщины

Эвелина

Возраст

Ир
Ирина

возраст

Lao Dao

Опыт 🌹

На
Настя

Ты сначала женись...потом опытом делиться будешь...😅

Гефест Bear

Ничего.

Десант

ЧЛЕН )))

Константин Котиков

Быт 🙀

Константин Котиков

Двое детей 😾

Alex Dark 🇷🇺

Время

Alex Dark 🇷🇺

Ну да

Бр
Бродяга

Время

Бр
Бродяга

Со временем возраст увеличивается

Валерий Егов

Опыт.

Валерий Егов

Мне так кажется. Что без накопления каких то знаний и житейского опыта девочка так и останется девочколй.

Валерий Егов

То есть если девочка осталась девственницей, не жила в обществе, не работала, а тихо существовала на пасеке у дедушки, то она станет женщиной? Ну, разве что для анкеты.

На
Настя

Зачем вдаваться в подробности?

Валерий Егов

Ты задала вопрос. Он не простой. Если ты считаешь, что только возраст определяет этот статус, то я не согласен.

Вася Васильков

Кожа)

Вася Васильков

Сейчас девушка и в 45 лет 🤣.Льстят?🤣

Вася Васильков

А что,я бывшую малышка называл.Хотя не рост и вес не тянул на бейбу))😁