- Мужчина, я могу стать вашей мечтой?
- Вряд ли ты превратишься в BMW.?
?
- Мужчина увидел кондуктора и начал доставать деньги. В это время троллейбус резко тормозит, мужчина пытается ухватиться за поручень, но вместо поручня рука опускается на грудь стоящей рядом девушки. Мужчина извиняется: - Простите, я не специально. Девушка поднимает глаза: - Вот это и обидно.
Так тебе нужен любимый мужчина ,или только его шея и кошелек?Значит ты мечтаешь стать содержанкой и мужчины тебе не найти!
Прочти ещё раз, может быть до тебя дойдёт 
......а ещё говорят. что меркантильны женщины!!!!....вот вам наглядный пример - мужики тоже!!! 
Умные мысли начинают посещать голову тогда, Когда ж о п а накурылесила и успокоилась.
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ПУСКАЙ БМВ...ПРЕВРАТИТСЯ В МУЖЧИНУ.ОЛЬГА... 
Ну значит не для него мои родители такой цветочек вырастили)
Вместе у меня уже есть, а вот девушка ещё и мечта это хорошо
при желании я даже в вольцваген не смогу превратиться
Ну и пусть, что ВMW. как не крути, а ты во мне
воо дура сравнила чудо автопрома с мясом
про Запорожец тоже что-нибудь сострите...
Ну есть и женщины что даже BMW не надо
БУДЕШЬ МЕЧТОЙ.... В ЛОТУС ПРЕВРАТИСЬ
да мужчинам больше всего нужен ВМВ
этот ответ имеет значение минус
а что тогда мужчина мечты?...
да...земля в иллюминаторе...
что за мечта-кусок железа
конечно нЭт я не олирарх!
ну и ты не золотая рыбка