Бареев Валерий Z V

Россия воюет за Донбасс за Россию за детей за будущее наших поколений за мирное небо Перечислять думаю не стоит За что воюют укрофашисты непонятно Укрофашистов добьют не сомневайтесь За что они воюют непонятно

Ответы
Иван Никифоров

Россия взлезла на чужую страну. И ты еще спрашиваешь за что воюют Украинцы...Они воюют за свою землю....А вот за что Россия воюют на чужой земле, это вот большой вопрос.Нету там никаких укрофашистов, пора уже методичку тебе менять, это и Шойгу признал, это уже все поняли кроме российских путиноидов типа тебя.

Иван Никифоров

Да пошел ты ограниченный, раз ты долбоёб, так сделай себе на это скидку,и не ной тут..

Бареев Валерий Z V

Мой совет сдавайся укрофашистский режим

Иван Никифоров

Долбоёб ты . Я вообще то в России живу., и слава Богу в России не все такие долбоёбы как ты....

Бареев Валерий Z V

Мне жаль что у тебя ума нет

Иван Никифоров

Что так осмелел? Сестры лекарства вкололи? Утром сам себя долбоёбом считал,ад справкой гордился. Жаль это тебя что ума у тебя нету нехера....

Pr
Progressor

Угомонись БОТ ВОНЮЧИЙ.УКРАИНА ВОЮЕТ ЗА СВОЮ СТРАНУ.А ВОТ ВЫ РУССКИЕ ФАШИСТЫ ВОЮЕТЕ ЗА СВОЕГО ЦАРЬКА,НОВОГО ВЛАДЫКУ МИРА ПУТЛЕРА И СВЕТИТ ВАМ ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ.Понял,ЧУЧЕЛО БЕЗМОЗГЛОЕ

Бареев Валерий Z V

Вроде не писал

Pr
Progressor

Я читал,что путин звал все,кто уехал возвращаться!

Бареев Валерий Z V

Чё врать то

Pr
Progressor

Не хами,получишь сдачи

Бареев Валерий Z V

А ты же Кличко понял

Alexandr Tokman

рашисты воюют за пукина и его корешей. Украинцы воюют за свою свободу, за своих близких, спасая их от рашисткого рабства.

Бареев Валерий Z V

Мёзгнт мёгзни волчий хвосст

Alexandr Tokman

у нас на улице плюс 16. зачем мёрзнуть, глупыш валерик.

Бареев Валерий Z V

Пока 16 будет тридцать со знаком минус

Alexandr Tokman

да ну?! я не в сибири живу. поэтому помечтай, помечтай.

Бареев Валерий Z V

У нас 30 нормально не сейчас конечно но будет

Qqqq Qqqqq

не Россия воюет, а простые люди за будущее страны, а те кто в должности, так погоже что они с людьми борются, но по своему

Татьяна К.

но есть тут "стратеги-любители", метут языками, как баба подолом. жаль, что к ним слишком лояльное отношение.

Бареев Валерий Z V

А что Ким ещё не сбежал это губернатор Николаевской области Вернее Николаева

Бареев Валерий Z V

Рассмешили Пока не сбежал но сбежит это точно Крысы первыми бегут

Татьяна К.

как всегда

Serg

они воюют за право быть пидорасами, так один важный поляк сказал.

Бареев Валерий Z V

Понятно

Любовь

Добьют. Только потом они опять поднимут против России голову.

Любовь

Неее....иди своей дорогой ! Пока ))))

Просто Г.а.в.

до встречь! пока грячий☕🤗

Любовь

Ой, спасибо ! В самый раз !!! До встречи !!!🤗

Любовь

🖼

Св
Светлана_Светлана

Им амеры наобещали что будет у них свобода и куча денег

Св
Светлана_Светлана

Свободны мыть полы и унитазы в Европе. Только как бы европейцам не пришлось с Европы съезжать когда производства закроются. И тогда у укров тож работы не будет. Пойдут к себе зерно сеять.

Светлана Ахмедова

Почему Вы так уверены в нашей победе?

Бареев Валерий Z V

на 200 процентов

Светлана Ахмедова

сейчас же всё плохо

Бареев Валерий Z V

Очень плохо что что Россия стала на 7 миллионов людей больше

Светлана Ахмедова

не про это...я про фронт

Бареев Валерий Z V

А я про это

Константин Лисицын

Вы еще не там?

Константин Лисицын

Завали хлебало, Добродушный! Подсказывает мне что -то, что ты в военкомат добровольцем ещё мне побежал!...

Бареев Валерий Z V

Если бы моей стране что то угрожало побежал бы мочить нечисть

Константин Лисицын

За Твою страну-львов укротить -врядли!!!

Бареев Валерий Z V

У меня Казахстан

Константин Лисицын

Моей стране -ничего и не угрожало! Ваша -сколько наших приняла?

Юрий Пономарёв

обязательно..