Ирина Ефремова

https://i09.fotocdn.net/s123/9ab02c5f57a7e9b8/public_pin_m/2805479080.jpg⚡🙇‍♀️☝️🙇‍♂️⚡

Ответы
Андрей Мацнев

Странно, что по традиции не Раневской приписали😁 Я наверное кого-то разочарую, но Киану Ривз никогда ничего подобного не говорил, о чём неоднократно заявлял сам в своих немногочисленных интервью. Этой самой "цитате"-фейку уже несколько лет, и на неё есть масса мемов-пародий)) Обидно, когда такому хорошему человеку и актёру приписывают подобные банальности))

Александр Елтышев

Неужели что-то мешает ему переселиться в другой мир, где царят иные порядки? И не надо для этого далеко ехать. Сомневаюсь, что сей примитивный вздор взорвал социальные сети.

Ирина Ефремова

Ну вы явно на другой планете!

Александр Елтышев

Нет, на одной с Вами и автором этого надрывного возгласа, но я живу среди людей, придерживающихся совершенно иных моральных ценностей.

Ирина Ефремова

Значит, вам крупно повезло!

Николай Костров

И мне не понять, Когда мой Начальник, получая в Разы больше , начинает учить жизни... И мне не понять,Когда Начинают говорить о Друзьях, У которых ,их Нет...

Николай

Идеалисты они и есть идеалисты.Мне вот интересно,кроме слов не люблю,он хоть что то сделал.Что бы свой идеал воплотить в жизнь.Хотя бы в своей семье

Сергей Джура

"Противно жить в стране, где стыдно быть бедным но не стыдно быть подлецом." ( Константин Хабенский.)

Ирина Ефремова

....согласна!

Александр Андреенко

О религии согласен. Особенно в России, где 1 процент верующих, а прочие косят под них моды ради.

Алексей Малахов

Обычно так говорит человек, который не может одеть и содержать жену.

Ирина Ефремова

ОДЕТЬ---- это не значит РАЗДЕТЬ....

Алексей Малахов

Ясне имел ввиду лично автора.

Nikola Mahkov

-ну и что от его ненависти!?-если можешь-передавай гласности!--

Телефонист Вася.а

Ненавидит пускай повесится.Так было во все времена.

Видмет Лапатыч Бизульо

Только никто ничего не взорвал. Банально, скукота.

Сам Андерс'н

А че сетям взрываться?Давно бы привыкли...

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие , не русские точно

Пинфло

дура скопировала земляка...уидея

Ольга Ежова

А ведь аж страшно, как точно!

Сергей Соседка

У меня усы приклеены

Ирина Ефремова

...с чем вас и поздравляю...

Сергей Соседка

сПАСИБО

Ал
Александр

Согласен полностью!

Вл
Владимир.

И БЕЗДЕНЕЖЬЕ У НАС.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Лиза Фролова

высказал правду

Шагарьян Хайретдинов

разве он неправ?

Ирина Ефремова

Еще как прав!👍