Ав
Автор

Вот блин .. Абсолютный антирекорд счас поставил... С работы вышел 15 минут назад и уже дома успел налакаться огненной воды. Почти 0.7 прикончил за пять минут.... А у вас какие были антирекорды?

Ответы
Бока. Headhunter

Студентом грузчиком подрабатывал. При норме перенести 15 тонн маргарина в смену перетащил 42 тонны. Только ни к чему все это, дурь. На второй день свадьбы сестры на меня пристально смотрел местный чел. Сказал, что не видел такое: я обошёл все столы и со всеми выпил и не упал. Тут наверно побольше 0,7 было, Ара. А ты молодец

Ав
Автор

😀

В Сиянии Сапфира

Выпив 0,7 огненной воды, не думаю, что в таком состоянии смог бы залезть на сайт и написать вот это.

Ав
Автор

А она медленно пьянила в тот вечер, холодная была аж пузо леденила. Поэтому и успел

Alex Alex

Всё, надо подавать на Шнобелевскую премию) дадут тебе профессор 10 триллионов долларов Зимбабве

Ав
Автор

Хоть что то

Alex Alex

Канеш

Борис Алиев

Я, увы или к счастью, на такие антирекорды не способен. Снимаю шляпу.

Ав
Автор

Интеллигенция, хули говорить😀

Борис Алиев

А Вы, наверное, не считаете себя таковым? А мне казалось, что Вы интеллигентный человек. У меня, кстати, есть несколько коллег среди физиков, которые способны на такие антирекорды. Правда, увы, некоторые из них уже ушли в мир иной.

Ав
Автор

Я не считаю себя интеллигенцией, у меня уровень образования до вашего не дотягивает..Я с трудом гуманитарное высшее получил. А у вас, видимо, как минимум ученая степень

Борис Алиев

Гуманитарной тоже образование. А в какой области? Я физик-теоретик, выпускник физфака МГУ. Там же после аспирантуры защитил диссертацию. Потом занимался научной работой и преподавание. Получил в одном из ВУЗов Москвы звание профессора. Сейчас на пенсии, но наукой продолжаю заниматься. Мне это очень интересно. А Вы связаны со своей специальностью по образованию? Хочу также сказать, что ничего плохого в том, что встречаются интеллигентный люди нет. Просто это скорее следствие воспитания, а не уровня образования. А увлекаться подобными антирекорлами я Вам все же не советую. Вредно для здоровья. Всего Вам самого доброго. 🥰

Ав
Автор

И вам того же

Бабайкин Юрий

В молодости не мог кочить по часу а сейчас начать...🤷‍♂️😂

Ав
Автор

Так то в молодости

~E
~ Eva Lansca ~

А что за горе такое , что бутылку выпили с такой скоростью?

Ав
Автор

А черт его знает...Устал как собака ...Открыл бутыль, водка ледяная, я ее как воду пил...А опьянение не наступало...Потом уже как вылакал нахлобучило

~E
~ Eva Lansca ~

Удивляюсь и завидую !

Ав
Автор

завидовать там нечему

~E
~ Eva Lansca ~

Знаете , он живёт , не думая о том , а как завтра жить.

Ав
Автор

Если бы я не думал о завтрашнем дне, то дно меня бы уже доконало😀

Андрей

11 бутылок пива за один присест с приятелем

Ав
Автор

Хорошо

Константин Саратовцев

У меня нет, у моего отца был аналогичный.

Леди Мила

ни какого удовольствия.. так быстро

Елена Сергеевна

Смысл так пить...

Angel Rabia

я сама ходячий антирекорд во всем

Ав
Автор

😀

Алина N

0.7 л?????? и ещё в буквы попадаешь?😳

Ав
Автор

Стаж😀

Ир
Ирина

ой,а это возможно, 0.7 в одно лицо?

Ав
Автор

Литр возможен, а лицо вообще пофигу

Ир
Ирина

удивлена

Ав
Автор

гордиться тут нечем

Ир
Ирина

вы знаете,мне нравиться почувствовать большой глоток -сразу начинают пощипывать десны и зубы, а потом,если сразу не нализываться, доходит до головы небольшой кураж..

Ав
Автор

на здоровье

Зм
Змей

Шо это тебя так пробило?

Ав
Автор

День был ебанутый

Зм
Змей

Как я тебя понимаю.

Ав
Автор

ох,сегодня тоже намечается движуха...когда ж блять это подзатихнет?

Зм
Змей

Та вот ХЗ

Татьяна Тышкевич

Печалька. 🤷‍♀️

Ав
Автор

А у нас с ней дверь общая...я бухаю, она свои хотелки реализует...Так и живем много лет

Татьяна Тышкевич

Да уж. Печалька.

Ав
Автор

Зависть плохое чувство

Ви
Виктория

пьющие рано умирают. хотя им пофиг

Георгий Клинцов

МЕСЯЦ НЕ ПЮ....

Ав
Автор

Так это как раз рекорд

( * ; *)Татьяна Наумова

Не было...

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ав
Автор

Это как? Колобок смеялся?

Нурия Шагабиева

Наверное оплакивали котлеты . А я кстати пожарила . 😁

Ав
Автор

А вы молодец. Кстати и супруг ваш тоже. Привет ему передайте

Нурия Шагабиева

Спасибо . И вам от него привет.

Ав
Автор

😀