Татьяна Машкара

Есть здесь те ,кто вам нравится?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Мне все нравятся, кроме одной девочки по имени Анна, которая только что очень пошло и не корректно нагрубила мне, хотя повода не давала

Татьяна Машкара

Заходите если что

Чио-Чио-Сан

Спасибо, удачи!

Татьяна Машкара

Вам тоже

Чио-Чио-Сан

ок

Олег Брантов

Началось. Мы ведь все не в одном городе живем, вернее выживаем, кто живет, тем некогда зависать в нете.

Александр (Азат Хузин)

Ну конечно.... правда всё это *относительно* Реальность иногда противоположная... 🌹

Куралай Койбагарова

Честно,даже не накого не обращала внимания,я даже не пойму для чегоэта спрашивался

Багрикова Светлана

Те, кто общение поддерживает и вопросы интересные задает. А вы кого ищете?

Татьяна Машкара

А я писала,что ищу?

Багрикова Светлана

Не хотела обидеть

Татьяна Машкара

Да нет я необижаюсь.Я тоже общаюсь

Багрикова Светлана

Ну и славно! Продолжаем

Тома

пока не знаю. мало ещё с кем общаюсь...но уже знаю-кто мне не нравится.))))))

Татьяна Машкара

Вы их заблокировали

Тома

неет..в обсуждениях читаю их высказывания....а на их вопросы -не отвечаю....и всё...))))))))))))

Татьяна Машкара

А я тут Леху,заблокировала,сплошной негатив

Тома

да есть тут и матершинники...и сексуально озабоченные. и есть , кто навязывает своё мнение о религии. я их всех просто игнорирую. и всё..

Тома

😄

Ева

Нет!!!!!Здесь если люди от которых можно получить и совет и ответ....

Eugen Egorov

у каждова есть тот кто ему нравится... если он не отрекся от мира

Валентина

ВЫ ЗНАЕТ Я ЦЕНЮ ЛЮДЕЙ ЗА ПОСТУПКИ ЗА ПРОФЕСИОНАЛИЗМ И ДОБРОТУ

Дмитрий Васильев

Вообще то мы тут не для того , чтобы кому то понравиться...

Татьяна Машкара

Не согласна

Дмитрий Васильев

Сайт знакомств в другом месте

Татьяна Машкара

Да я поняла,но мне здесь нравятся и мужики

Дмитрий Васильев

Да ради бога!

Александр Городецкий

Также, есть и такие, которые не нравятся. Но таких меньше.

Татьяна Машкара

Вы с ними общаетесь или избегаете

Александр Городецкий

Я люблю людей. И даже,если мыли другого Разняться с моими, то это нормально. Сколько людей- столько и мнений! Бывает, что не договориться никак... Ну, ладно. Расходимся не успев получше узнать друг друга. Не всем же Друзьями-то быть и жениться?

Татьяна Машкара

Ну спорить безсмысленное занятие,но не общаюсь только с непробиваемыми хамами

Sabira Haidarova

Да вроде хороший народ собрался так и не определишься

Николаина Белоусова

конечно есть дорогая ,например Вы ,добрый человек ...)))

Николаина Белоусова

какой еще коля милая ??? что коля тебе не дает спать, ааа ???

Татьяна Машкара

Все пошла спать

Николаина Белоусова

приятных и сладких снов ,добрый человек ...

Татьяна Машкара

Спасибо

Николаина Белоусова

удачи и счастья ...

Ирина Васильевна

Вы мне нравитесь! Ответ на вопрос и не более

Татьяна Машкара

А мужщина

Ирина Васильевна

Я мужчину не разглядела

Татьяна Машкара

С новым годом вас,Ирина,счастья любви и мирного неба

Ирина Васильевна

Взаимно

Твоя Радость))))))

В общении? Или влюбленность имеется ввиду?

Татьяна Машкара

В общении

Твоя Радость))))))

Мне со всеми интересно общаться, разные люди, разные мнения))))))))))

Татьяна Машкара

Есть распологающие к себе ,открытые,а есть прямо сказать злые

Твоя Радость))))))

Бог миловал, но мне кажется даже с обозленным человеком можно найти общий язык, ведь не просто так он отрывается в инете, злится, провоцирует, умение понять:почему скандалит и злится, хамит и оскорбяляет-дело не легкое,но даже самому хаму доброе слово нужнее нужного))))))))Инет учит общению(возврастной психологии)-совершенно бесплатно)))))))))))))

Татьяна Машкара

Я не люблю ругаться,но одного заблокировала,с другой просто прекратила вести беседу.Просто энергетические вампиры,с такими общались

Твоя Радость))))))

Бывает и такое-игнор и всё)))))))))))

Валентина Кузьменко

не знаю ни с кем не знакома,редко захожу

Валентина Кузьменко

всё там же в интернете

Татьяна Машкара

Вы считаете вам повезло

Валентина Кузьменко

загадывать не буду,но надеюсь

Татьяна Машкара

Поздравляю вас и желаю счастья

Валентина Кузьменко

Спасибо за доброе пожелание.

Василий Гуринович

Есть адекватные собеседники!А есть.......

Александр

Только виртуально. В реале не общался

Виктор Изотов

Адекватное общение всегда приятно)))

Светлана Хонова

Я здесь не ищу симпатичных мне людей

Вячеслав Семьинский

не видел, только отвечаю на вопросы.

Татьяна Машкара

И что не нравятся?