Роман Смирнов

какая мелодия у вас в голове играет ⁉️ и кто меняет пластинки ⁉️ у меня чаще DDT

–1
Ответы
Любовь Волкова

Вчера была на концерте, посвящённому нашей ленинградской победе(80летию прорыва блокады) в театре Музкомедии. Второй день в голове две мелодии:"Мой милый, если б не было войны" и песня про Ладогу. Грустно, но это так.

Галина Володеева

Не знаю , кто ночью ставит мне в голову песню про рябину , которая качается , я за ночь встаю раза по 3 и каждый раз с этой песней , и днем она у меня в голове . Что со мной случилось ?

Роман Смирнов

любимая певица

Николай Скороходов

..что стоишь качаясь . тонкая рябина .. засела в голове со вчерашнего вечера.. мать в детстве пела.

Роман Смирнов

супер ! ехали в автобусе Маринка песенку напевала"напилася я пьяна " итог весь автобус запел . люди новые зашли офигели автобус поет 😁

Николай Скороходов

..ретро....людям надоела нынешняя чепуха .. без смысла и мелодии ..

Роман Смирнов

согласен

Роман Смирнов

хотя меня зацепила не знал . раньше инфинити +++++

Н*
Наташа ******

слушаю все песни в его исполнении, но эту чаще других.

Эмма Коноплицкая

Единственная моя...Я за тебя умру....Милая, милая, милая....и т.д.

Not An Angel...

.. последнее время вот эта.. помните надеюсь)

Роман Смирнов

хотел научиться , но у меня 2 друга капец валят . один у Ляписов барабанщика даже заменял ....

Not An Angel...

..красиво, но я не очень ее люблю

Роман Смирнов

мое открытие января ❗+ Жизель

Not An Angel...

????

Ла
Лариса

А у меня Метель в исполнении Поляковой

Роман Смирнов

не знаю такую

Ла
Лариса

Ну и зря

Роман Смирнов

вот и заценим 🔥 мне уже нравится

Ла
Лариса

А я что говорила? Это не может не нравиться

Ан
Анна

Все нормально,Пресняков

)Пусть Будет Леся)

Сейчас вот ДДТ "ЭТО ВСЁ"

Ке
Керей

Эпическая группа👍

Юрий

Роман Смирнов

меняем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красотки)

Луиза Котельникова

Тату

Роман Смирнов

первая песня в машине включается

Роман Смирнов

нас не догонят

Роман Смирнов

так я не пою

Луиза Котельникова

Так я посмотрела))

Бахмутов Владимир

👍🥃