Науан С

Давно у всех есть всезнающий гугл, зачем мы всё равно здесь?

Ответы
Зоя Овосиенко

Здесь не "угадайка" (по гуглу), а "Обсуждайка".
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

Науан С

Единственный человек ответил нормально!!

Зоя Овосиенко

Рада, что Вам понравилось Обращайтесь, если что...)))

Науан С

Спасибо. Добра вам!!

Зоя Овосиенко

))И Вам!

Александр Падерин

Я не мог на вопрос р велосипеде ответить изза блокировки .Тема была о Трампе. Мужчина ответил, что Кличко тоже на велосипеде катается. Вот и я ему ответил. Но он вслед за вами тоже спрашивает ...причём велосипед Вот ведь сам этим велосипедом путаницу внёс и спрашивает. спроста ли он это сделал...скомкал, спутал, увёл от темы. ФБР ??? ..Шучу.😃

Зоя Овосиенко

Я тоже это заметила, но ЭТО, вообще-то в ДРУГОМ диалоге было...☺️

Александр Падерин

Да я нашёл Эта тема чуть повыше я там только что объяснил что произошло...часть ответов и велосипед исчезли и мужик тоже.

Наталья Федорова

Как сказал уже теперь классик: "самая большая радость - это радость человеческого общения". Возможно он сказал не "радость" а "счастье", не помню

Науан С

В телефонная будка это достопримечательность?

Наталья Федорова

Дурак

Науан С

Дурачок

Ир
Ирина

Чтобы одинокий ленивый нейрон не заснул.....А то во сне дедушка Альцгеймер может посетить и, тогда уж, точно не отстанет )

Науан С

Вам не страшен

Науан С

Вы бодрячком

Ир
Ирина

Спасибо )

Ирина Богданова

Между голыми фактами и состоянием души существует огромная пропасть. Заполнить ее - вот наше истинное желание.

Науан С

Т.е. Между принципиальностью и " временными" слабостями души должно быть быть?

Слесарчук Нина

понятно - что для общения. мы все разные - и это интересно. живем в разных местах. и узнаем всегда что-то новое.

Tu
Tutby

С гуглом нет общения - он не посмеется с твоего вопроса, не поддержит, не обнадежит, не обратит внимание....

Науан С

Да он не сентиментален безчувств и эмоции. Иногда завидую

Tu
Tutby

Вот поэтому все не в гугле а здесь

Наталья Эберле

ну есть неординарные вопросы и хотят услышать неординарные ответы, а гугл запрограммирован..

Татьяна Тышкевич

С гуглом не интересно. Да, это здорово, что он все знает, но комплименты не делает.😃

Татьяна Тышкевич

Но все-таки и от нас немного зависит.😃

Науан С

Совсем чуть чуть

Татьяна Тышкевич

Иногда это "совсем чуть-чуть" может в корне изменить ситуацию.🙂

Науан С

Иногда да

Ан
Анастасия

Здесь все-равно живое общение, мнения людей. А гугл как-то "топорно" отвечает.

Науан С

А жить то нам всё равно охота в доме и продукты чтоб по госту были

Вадим Лазарчев

Ж. Знакомятся, м. Умничают), чтобы познакомиться. Некоторые стонут и жалуются

Надежда Глущенко

для общения иногда бывает интересно иногда противно от некоторых вопросов

Ольга Тимофеева

Гугл не хамит и не ёрничает. А здесь такого порой начитаешься!.. Прикольно.

Науан С

Прикольно хамло послушать???

Науан С

😮😨

Ольга Тимофеева

Почитать. Вот-вот. Всегда остаётся выбор - можно не общаться.

Науан С

Ну а как же глаз за глаз

Герман Шнитко

прикалываемся и убиваем время пока не надоест, а надоедает очень быстро

Михаил Дроздов

Для живого диалога. Потом есть вопросы на каторые нет ответа в гуглах.

Ольга Ольга

гугл машина, охота живого общения, не стандартного мышления,...

Науан С

В почему мы требуем чтобы окружающие предметы соответсвовали гос стандарту

Елена ***

Тупит этот гугл. Задаёшь вопрос-мелит чёрти что)) обхохочешься

Надежда Ша

У гугла нет изюминки😂 и тараканов в процессоре😃😃😃

Ма
Мария))

Что бы знать общественное мнение и не мнение какого-то гугла

Науан С

Общество толпо элитарно

Ольга Ивкина

Здесь тоже интересно. В гугле людей нет, только информация.

Елена Сергеевна

А тут у каждого свое мнение,а у гугла-стандартное понятие))

Науан С

Значит не охота жить всем по стандартам?

Елена Сергеевна

А развлекаться чем?

Науан С

В чтоб вокруг всё по Госту было хочется