Нуяда

Не стоит обсуждать того, чего не видели собственными глазами?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Большую часть физики,химии, географии, биологии и т.д. и т.п. я СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ никогда не увижу.
Но уподо***ться пещерным людям ("что вижу - о том говорю") тоже не хочется

Нуяда

👍👏👏👏

Александр

Посоветуйте это физикам, которые не были ни внутри большого колайдера ни в черной дыре. Даже в обычном синхрофазотроне во время его работы ни один внутри не был

Нуяда

та скромность вообще моё второе имя!!!🙄

Александр

А первое-то поди - Гордыня!

Нуяда

наговор!!! 😁

Александр

Вывод!

Нуяда

ошибочный😝

Евгений Сафронов

мы многое чего вообще не видим и не увидим : например моллекулярный мир или историю прошлого. или тонкие миры или сказочных персонажей

Нуяда

👍 👏 👏 👏 😉

Натка М_Мак

Я никогда не видела работы двигателя самолёта и африканских племен и ещё много чего, мне этотнельзч обсуждать?))

Нуяда

конечно можно...

Валерий Ан

А я удивляюсь, как синусоидальный ток течёт по прямым проводам. И его не видно !!!

Нуяда

да ладно вам... прекрасно же поняли о чем речь...

Вадим Гоголев

почему же? обсуждать можно всё....ведь если и не видел собственными глазами, то слышал собственными ушами)))

Нуяда

ну возможно))))

Александр

грехи чужых , судить вы рветесь.... начните со своих..... и до чужих не доберетесь.....

Нуяда

👍👏👏👏

Сергей Анахин

И еще того, что нас совершенно не касается и чего изменить не в наших силах

Нуяда

👍 👏 ☺️

Николай Дубинин

...даже если увидели, усомнитесь в том, то ли вы видите - на что смотрите.

Нуяда

ну это уже черезчур)))

Николай Дубинин

...отнюдь

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду -вырвут глаз...Поговорки.

Нуяда

тоже слышала... только она не работает....))))))

Алекс Венцель

И такая: -Молчат или от большого ума, или от большой глупости...

Нуяда

глупость априори молчать не умеет...))))

Алекс Венцель

Ещё как умеет, а потом та-акое ляпнет!)))))))))))

Нуяда

всё же ляпнет!!!!😄

Nikola Mahkov

-это верно--замучили тут бумерангом не видали не кидали..а туда-же!--

Нуяда

😄 👍

С.
Сергей .

стоит конечно, а как же наука, она же есть теоретическая

Нуяда

ну если только в науке...))))

С.
Сергей .

все говорят что человека не стоит, однако все обсуждают и не паряться

Нуяда

есть такое))))

Саня Зубенко

Ты-то откуда в в курсе этого балагана?🤝 🌹

Нуяда

догадалась😂 😂 😂

Нуяда

🤗 🤗 🤗

Михаил Киранов

Особенно если неизвестны все обстоятельства

Нуяда

👍👏👏👏

Кот Макси

Я вот тебя НЕ видел... 🤣 😜

Нуяда

котяяяяра😀😘в нос....

Кот Макси

💋 в губки

Нуяда

😁 😁 😁

Ел
Елена

Бога никто не видел,а обсуждают все!

Нуяда

и главное все знатоки!!!

Ел
Елена

Ну.....не все!

Нуяда

хорошо, большинство...

Ев
Евгений

но по-размыслить бывает интересно...

Нуяда

бывает😉

Ев
Евгений

))

Марат

Поэтому надо приехать и пощупать.

Нуяда

😀логично😉

Марат

Иринка, хотел, внуки не пустили.

Нуяда

😀😀😀😉

На
Наблюдатель

ты марианскую впадину видела?

Нуяда

неа... и от ни разу не обсуждала😀

На
Наблюдатель

а давай!

Нуяда

я ж о ней ничего не знаю, сложно будет😀😀😀

На
Наблюдатель

погугли. интересно

Нуяда

😌

Павел Прохоров

Ой, а то что видел, смысла нет)