Виталий Глазунов

🖼
По моему эта статья с какой-то другой планеты?

Ответы
Виктор Ш

На Майдане оч "мирные" люди демонстрировали, митинговали, пикетировали, шествовали и мирно так , безобидной митингуя избивали милицию и Беркут...
Далее продолжать, что получил лось?

Виталий Глазунов

Народ толпа,как не крути нужен настоящий лидер....Скоро он будет если навального коронуют,то после него он появится обязательно !

Виктор Ш

Опять ничего не понял?
Вы ходите на митинги?
Ва что декларирует?
Долой ту власть, что есть, потом долой того кто придёт и только тогда появится тот кто произведет всеобщую благодать?!

Виталий Глазунов

долой эту придет удалая другая ))) Лидер нужен народный и слом системы

Виктор Ш

Вот теперь понял.
"Приедет барин, барин нас рассудит" (С)!
Правда барин из народа, но барин!
А пока все круши!
Долой всех!

Виталий Глазунов

Зачем крушить? Надо все по законам а они на нашей стороне....Только народу внушили что политика дело грязное и от нас ничего не зависит....

Александр Савич

Статью эту законодатели забыли тотчас после принятия Конституции, а нынешний кремлядский общак, Госдура и Суды похоже о её существовании даже не подозревают!😫🤔👎

Вэндель Странник

По сути любое собирание больше трех, уже нарушение. Это как если из многоквартирного дома народ пойдет разом за хлебом и нах. в кутузку!)🤣🥴

Андрей

Только надо подать заявку в префектуру взять разрешение на проводимое мероприятие указать место и цель -и собирайся сколько влезет

Наталия Золотова

Че это! Мы с соседками мирно собираемся на скамейке, обсуждаем, митингуем, а потом шествуем вокруг дома и полиция нас не трогает

Мальбонте

А где вы видели, что эти "борцы" МИРНО вышли на митинг? Там же одни провокаторы, и как крысы со спины нападают.

Виталий Глазунов

Вы про Украину снова?

Мальбонте

В смысле "снова"? 😂🤣

Аля

Чтоже дальше не написал- во время эпидемий ситуаций угрожающих жизнии здоровью граждан- запрещено

Виталий Глазунов

эпидемий нет и не было

Виталий Глазунов

есть психологическая атака на население и кошмаривание

Виталий Глазунов

до эпидемии детка по статистике даже ооооооооочень далеко.....Есть пандемия страха и закабаления населения оцифровкой

Владимир Лебедев

В этой статье о провокаторах ничего не говорится. А это решающая сила при разжигании конфликтов.

Владимир Лебедев

Да. Обыкновенный ельциноид.

Виталий Глазунов

все они в одной лодке

Владимир Лебедев

Да. Начинали вместе. А сейчас власть не поделили.

Виталий Глазунов

только у нынешнего роль патриота ,брутального альфа-самца была и спасителя мочителя... ,благодаря которой он и втерся в доверие после пьяного ельцина, точнее втерли кукловоды....

Владимир Лебедев

Каждый из них несамостоятельный. Но молодёжь этого не понимает.

Черная Мамба 🇷🇺

нет.. а для разъяснения , чтобы не понимать однобоко почитайте комментарий к ней http://konstrf.ru/31

Виталий Глазунов

Естественно они все трактуют в свою пользу )))Элементарно Ватсон....Что они дураки чтоли?Конституция для них ......которую можно поправить и переправить в свою пользу....

Черная Мамба 🇷🇺

ну какая польза, там разъяснение к ней...она для всех

Виталий Глазунов

кто разъясняет? )

Черная Мамба 🇷🇺

читай внизу, не нравится он, прочитай других... суть от этого не изменится...в основном комментируют адвокаты

Виталий Глазунов

естественно )

Черная Мамба 🇷🇺

ну а кто должен? человек без юр.образования?

Qqqq Qqqqq

это из другого измерения, с того где в России свято чтут Главный Закон в виде Конституции

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и законный вопрос: можно ли подавать в суд и сажать нарушителей этой статьи?

Владимир Н

Правительство постоянно 🖼нарушает Конституцию. Это очевидно. Позор!!!

So
Sova)))

Сперва на какое-либо собрание, нужно получить разрешение. А вот тут и проблема

Гр
Григорий

Никакого разрешения не требуется . Необходимо лишь уведомление

Нина Капкина

А чего народ с Конституцией на митинги не ходит? Тыкали бы в нос омоновцам...

Алла Аа

Только не ваши навальнята........ Вечные танцы ногами и флаерами устраивали

Людмила Петрова

Опасно знать Конституцию своей страны - запишут в иностранные агенты.

The Мишка На Юге

Это все хорошо... ответь мне на один вопрос- с кого ты снял свой костюм)?

Константин Котиков

Вырвано из контекста - при согласовании с местными органами власти

Гр
Григорий

Никакого согласования не нужно .Необходимо уведомление ! Читайте конституцию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да хрен с телячью ногу власти положили на эту книжку )))

Вадик Хороший!

мирно... и без лая и без подстрекательства...всё верно