Дмитрий Каракозиди

Как известно Александр Македонский, после того как завоевал весь тогдашний цивилизованный мир, жить остался в Вавилоне. В Грецию не стал возвращаться потому что 1. В Азии кланяться царям было обязательно, а греки никому никогда не кланялись 2. Вся Азия признала его сыном верховного бога, а в Греции Афиняне тут же отдали под суд гонца который потребовал от них признать Александра сыном бога, а Спартанцы дали гонцу письменный ответ следующего содержания: "Если Александр ........................ хочет чтобы его считали сыном бога, пусть так и будет." Но пропущенные два слова, показывают, что Спартанцы не только не признают его сыном бога, но по сути высмеивают. Вопрос: Какие эти два слова?

Ответы
Эва

Я знаю другую версию ответа Спартанцев - ,,Если Александр хочет быть богом - пусть будет им ,,.

Счастливый

"Если Александр сын Филиппа хочет чтобы считали сыном Бога..пусть так и будет.."!

Дмитрий Каракозиди

Знаю. Искандер Пайгамбар.

Счастливый

Пайхамар..👏👌🤝👍

Дмитрий Каракозиди

Или Пайхамбар.

Счастливый

ПАЙХАМАР..ну разные тюркские народы по разному произносят..

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Z-Мимокрокодил-V

Сын Филиппа.

Дмитрий Каракозиди

Браво. Молодец.

Mарго Беккер

???🤷‍♂️🥴

Дмитрий Каракозиди

Как известно Александр Македонский, после того как завоевал весь тогдашний цивилизованный мир, жить остался в Вавилоне. В Грецию не стал возвращаться потому что 1. В Азии кланяться царям было обязательно, а греки никому никогда не кланялись 2. Вся Азия признала его сыном верховного бога, а в Греции Афиняне тут же отдали под суд гонца который потребовал от них признать Александра сыном бога, а Спартанцы дали гонцу письменный ответ следующего содержания: "Если Александр ........... сын Филиппа............. хочет чтобы его считали сыном бога, пусть так и будет." Но пропущенные два слова, показывают, что Спартанцы не только не признают его сыном бога, но по сути высмеивают.

Ma
Maria

solnzelikii?)

Дмитрий Каракозиди

Там два слова.

Алексей

Не знаю

С. В.

?

Дмитрий Каракозиди

Как известно Александр Македонский, после того как завоевал весь тогдашний цивилизованный мир, жить остался в Вавилоне. В Грецию не стал возвращаться потому что 1. В Азии кланяться царям было обязательно, а греки никому никогда не кланялись 2. Вся Азия признала его сыном верховного бога, а в Греции Афиняне тут же отдали под суд гонца который потребовал от них признать Александра сыном бога, а Спартанцы дали гонцу письменный ответ следующего содержания: "Если Александр ........... сын Филиппа............. хочет чтобы его считали сыном бога, пусть так и будет." Но пропущенные два слова, показывают, что Спартанцы не только не признают его сыном бога, но по сути высмеивают.

С. В.

Так и правильно делают, ч о ему зад лизать что ли? Это же антихрист, собственной персоной, таких давить надо как мразей.