Кори Сандерс

🖼
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Гражданки РФ, которые «залетят» от иностранных футболистов и болельщиков во время Чемпионата мира по футболу, утратят право на материнский капитал. А также будут отлучены от Церкви. Такое решение принято на заседании рабочей группы Минтруда, Минспорта, РПЦ и Госдумы. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму в ближайшее время. Справедливо?

Ответы
Ма
Малышка

естественно нет. во-первых с каких пор рпц, сборище ворюг в рясах имеет право вновить что либо вообще на рассмотрение в государственную думу в светском государстве? во-вторых, это лишь очередная попытка разворовать бюджет, вводя страну и население в пучину бедности.

Виталий

Ну такой бред могли бы рассматривать только члены РПЦ))) И особенно прикольно звучит в том контексте "будут отлучены от Церкви"))) Веруны видимо реально могут поверить данной утке)))

Ан
Анна

Глупость. А знаешь, что в 1954 году была восстановлена довоенная численность населения и Что женщины рожали только от мужей? Национальность не имеет значения

Бу
Бусинка

Не сомневаюсь что те кто родит после карантина, в течении года,ничего получать не будут, потому что дистанцию не соблюдали🤭😅

Пан Стефа́н

Глупый бестолковый закон, как и многие другие. Как можно доказать, от кого она залетела?

Любовь

Смеюсь.... и как они это определят ?Там ведь не только негры будут ?

Кори Сандерс

Видимо в графе отец будет прочерк

Любовь

А что ? Сейчас нет таких метрик, где ф графе отец - прочерк ?

Кори Сандерс

И что? Берешь период ЧМ, добавляешь 9 месяцев пляс минус. Все, у кого прочерк в это время - попадают под этот законопроект.

Любовь

ДЕБИЛИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ. В этот прочерк запросто вместится и русский, татарин и т д.

Кори Сандерс

Ну и что

Любовь

Что ?

Языческий Кот

особенно отлучение от церкви смешит в светском государсиве

Геннадий Зернов

Не очень, их надо депортировать в клубы проигравших команд.

Михаил Цветаев

Что то сразу вспомнился фильм "Цирк" с Любовь Орловой.))

Виталина

если от иностранцев.... значит местные мужики гондо...ы

.K
. Kramar.

норм может футболиты норм родяся а то гомики одни

Га
Галина

такую хренотень несешь? Пьяный, что ли? Тьфу.

Се
Сергей

... приравнивается как гол в наши ворота...

Elvis Costello

.....и сион друидов синагоги заселепья

Св
Сварожич

Конечно, зачем нам сукины дети)))

Лева Правая

Да! Нечего породу портить

С К.

Наши бабы как будто с бешенством матки все.

Лева Правая

Слово "истерия" так и переводится с латыни ( или с греческого)

Телефонист Вася.а

🤦‍♂️Скорее всего фейк.

Анна Сова

а первый фестиваль в СССР сколько черненьких оставил, и военных училищах и универах учились наши чернокожие братья... и ничего...

Георгий Крымский

ЧМ уже был в России в 2018 г.

Эл
Элина

Какая несправедливость

Сергей

🤣

Эл
Элина

А как же демографический рост

Nikolai Glonin

как проверять то будут?