Та
Таша.

Ведь если про сон сказать что это не сон, а про не сон сказать что это сон, - то получится что сон это не сон, а не сон это сон?

Ответы
Сергей Древетняк

ЕСЛИ ПРО МЫЛО СКАЗАТЬ -ЭТО НЕ МЫЛО, А НЕ МЫЛО НАЗВАТЬ МЫЛОМ, ТО ПОЛУЧИТСЯ - ЧТО МЫЛО ЭТО НЕ МЫЛО, А НЕ МЫЛО ЭТО МЫЛО😱 🙃 😂 😱

Друг Сказочника

А если наоборот, то получится нос, а если это не нос, то получится всё равно нос, потому как без носа как жить?

Oleg Dobronravov

Однажды мне приснилось, что я сплю...до сих пор не понял, проснулся-ли я...

Та
Таша.

однажды мне приснился ад...жуткое зрелище.. с тех пор не грешу...

Efim Certan

...ИЛИ СОН ОДИНОКОЙ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ СПЯЩАЯ ГОЛОЙ НА МОКРОЙ ПОДУШКЕ ....

Efim Certan

ЗАЧЕМ МНЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ . Я НЕМНОГО ПОЯСНИЛ СМЫСЛ НАПИСАННОГО И НЕ ВИНА ВАША ЧТО НЕ ПОНЯЛИ - А БЕДА .

Та
Таша.

так тупо объяснил, что не поняла..

Efim Certan

ТАША . НУ ЧТО ВЫ . ВЫ ЖЕ ВРОДЕ НЕ ПОХОЖЕ НА ДУРУ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО Я ТУПО ОБЪЯСНИЛ .

Та
Таша.

да я знаю что я умная, но порой приходится общаться с дураками...тем более сразу не разглядишь

Efim Certan

НОТ ВЕДЬ ЕСТЬ И УМНЫЕ ДУРАКИ

Иван Иван

хорошо трактуете Георгия Миляра ( волшебная лампа Аладина )☺️

Дамир

Да спи уже! Как проснешься - тебе отрубят голову! И этому тоже!

Артём Колокольцев

Не бывает снов без сновидений...,а сновидений без снов............

Та
Таша.

при чём тут сновидения?

Артём Колокольцев

Потому что ,ночь скоро............

Та
Таша.

ещё один ку-ку

Надежда Шкред

Сказать хоть что можно, но есть ли в этом какой то смысл?

Та
Таша.

наверно есть, если эти произведения экранизируют..

Влад Казаков

Мудрено! Лучше спать лечь до утра,а утром подумать! ))

Розалия Файзуллина

Волшебная лампа Аладина. В Багдаде все спокойно!

Андрей Барышников

Проще сказать, что все это приснилось не во сне.

Виктор Васильевич Емелин

Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Игорь Павлов

сказка волшебная лампа Аладдина, там ответ

Александр Черняков

у фрейда интересная работа:о сновидениях.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Волшебной лампы Аладдина насмотрелись?

Леонид Кудрин

Этто валюнтаризм! Бамбарбия кергуду.😂

Шагарьян Хайретдинов

ннда! Называется косить под шизофрению

Валентина Журба

закрутила- сама то поняла, что написала

Та
Таша.

Отсталый вы народ, Люди!!! Знаменитая сказка...

Валентина Журба

читай детка

Та
Таша.

кино

Валентина Журба

смотри

Валерий Борисов

ветер дует потому что деревья кочаются

Алексей Конищев

Или пронесон сказать что это пронесон.

Та
Таша.

что это не пронесон

Алексей Конищев

Не про не сон.

Та
Таша.

ага

Евгений

Наконец то... Хоть кто то разобрался😁