Настя Лютикова

Женщина все время терпит эти недостатки, то муж пьянеца - бьет, не работает, вонючий, возле телевизора целыми днями, по дому не помогает,,,,,, но ради детей— нужен отец. Интересно сколько мужчина может терпеть.......??????? Ответ : Я бы на такой не женился не принимается((((((

Ответы
Владимир

Она вероятнотерпит по другим причинам. Мать занимается воспитанием детей а не отец. Мать тренер и наставник она пишет программы для полготовки детей к решению задач в жизни. Способность женской роли передавать знания в род. Маьть тренер а отец личный пример. Возникает вопоос какой пример даст такой отец детям и хачем с ним жить?тут точно другие причины

Надежда

Знакомый полгода игнорировал жену во всех отношениях-занимался с детьми...работал на ответственной должности...ездил за грибами мариновал...выращивал в теплице помидоры и огурцы...варил...она пила пиво каждый день с нарезкой и работала...ездила в командировки раз в неделю...на 2 суток. Не разошлись...утрясли как то.

Mari Man

Не совсем понятен вопрос.Ну скажем если бы от женщины воняло,или она бухала-то я бы с ней не жил.Почему ей это тоже терпеть,не понимаю

Настя Лютикова

Так я вот тоже про то

Анна

Может мужчины в этом вопросе умнее и терпеть не станут. Ясно же что пьяница не может быть отцом и если бьет,то и детям пример плохой.

Ахметжан Майжанов

Вам женщинам не угадишь а когда этого всего не делает вроде все вдом и всеравно лох тогда че делать и ради детей терпиш

Настя Лютикова

Вот такой круговорот))

Ахметжан Майжанов

Да вот и терпим просто прожитые годы жалко

Алексей

не сталкивался не знаю. правда. по дому все делаю и посуду мою и детей кормлю одеваю .

Михаил Мних

так кому вопрос ? Женщина - терпит !!! так зачем живет с вонючим пьяницей ?????😳

Аксакал-Хан-Паша

...что то вы сами себе противоречите...внимательней вчитайтесь...

Максим Белов

3 месяца последний случай, работала правда, этим и попрекала

Иг
Игорь

Я вообще не женился....ТАКОЙ ПРИНИМАЕТСЯ ??? 🙃 🤣

Настя Лютикова

Да принимается

Купюрыч

Дура, потому и терпит. Ради детей жить с алкашом???

Игорь Зарубин

А если муж живёт ради детей, это как...............?

Владимир Михалыч

А зачем женщина терпит такого урода рядом?

Владимир Козырев

видели таких жен когда дети на ноги встают

Роман Александров

Трудный вопрос.я просто таких не встречал

**
*****

А что вас за муж выдали против вашей воли

Настя Лютикова

Украли

**
*****

Воронеж вроде не Кавказ

Настя Лютикова

Молодые горячие были

**
*****

Понятно

Валерий Супрун

давай его в Одессу-быстро перешью!

Василий Хурсин

На сколько терпения хватит.

Алексей

Я бы на такой не женился.

Александр Копытин

а я бы на такой женился