Михаил Корсанов

У кого есть несколько минут мне немножко помочь?

Ответы
Оксана

Оооо я устала читать всё это (я о комментариях). Давай колись: зачем тебе нужна критика со стороны на эту статью. Ты хочешь, что бы мамочки проверили "домашку"?. Или ты сам должен эту статью критиковать, но самому лень, либо не уверен в силах....

Михаил Корсанов

нет. критика по сути - что вызывает негативные эмоции, раздражает, не понятно и т.п.

Оксана

ну поняла.

Михаил Корсанов

сможете?

Оксана

Неа у меня домашка по истории России на столе, надо проверять.

Irina Stolbowa

в принципе эта методика должна работать, немного нудно и долго, но ведь наверное в этом и эффект, чтобы проговаривать несколько раз почти повторяющиеся фразы, чтоб занять мозг. 😉не обижайтесь. я рассуждаю как дилетант

Михаил Корсанов

спасибо!

Анютик

а в чём будет состоять помощь?

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/subscribe_to_all2.html - страничку покритиковать

Анютик

не а для меня это скучно

Михаил Корсанов

ладно

Анютик

ок

Диана

тяжело читается нудновато

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/subscribe_to_all2.html - вот это?

Юрий Малиновский

Ваяешь поди что-то?

Юрий Малиновский

гляну попозже

Михаил Корсанов

спасибо

Юрий Малиновский

Ты же питерский...свой....Я там родился и прожил 50 лет...Там учился,там все жены остались....

Михаил Корсанов

ясно... я сейчас не в Питере

Юрий Малиновский

Я тоже не там....

Диана

в чем помощь нужна?

Михаил Корсанов

На
Наталья

Что стряслось ?

Михаил Корсанов

а что пишет?

На
Наталья

Михаил Корсанов

это вы скопировали и вставили, не руками перенабирали, да? вы во Владивостоке?

На
Наталья

Да

Михаил Корсанов

спасибо

Ирина Шмелева

Что случилось?

Ирина Шмелева

Видно все темы! Только я не поняла, если хочу поучавствовать в дискуссии, гдеможно вставить слово?

Ирина Шмелева

Лично мне удобно, что можно войти через фб

Ирина Шмелева

Ну, а дальше будет видно. Хотя я и не частый тут гость!

Михаил Корсанов

вы так поняли, что там дискуссии по этим темам? про фб - понял, спасибо за мысль!

Ирина Шмелева

Не за что!

Татьяна Лахтионова

А в чем помочь?

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/subscribe_to_all2.html - сможете покритиковать? только адрес ссылки скопируйте и вставить в адресную строку, НЕ в поиск - тогда откроется.

Маргарита Ярушевич

в чем помочь?

Михаил Корсанов

Маргарита Ярушевич

я не буду этого делать! объясните на словах)

Михаил Корсанов

на словах смысла нет

Елена Микульская

Чем помочь?

Михаил Корсанов

Аля

слушаю Вас

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/subscribe_to_all2.html - нужна ваша критика

Аля

не могу прочесть,извините

Михаил Корсанов

а что появляется когда пытаетесь прочитать?

Татка

говорите)))

Михаил Корсанов

Татка

вот этого не могу к сожалению. нам на работе нельзя открывать другие сайты

Mark ===

чё делать

Михаил Корсанов

Критика ваша нужна! страничку сделал... если что-то зацепит глаз или вызовет негатив, то сообщить: http://www.better-life.ru/training2.html

Mark ===

не буду открывать вирус носитель

Михаил Корсанов

это не вирус, а просто страничка

Mark ===

я отошёл

Агния Маринга

У меня!))

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/subscribe_to_all2.html - сможете покритиковать?

Агния Маринга

Попробую!)

Михаил Корсанов

спасибо! открыть хоть удалось?

Ольга*** ***

в чем?

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/subscribe_to_all2.html - покритиковать сможете?

Ольга*** ***

с тел сижу

Михаил Корсанов

не удастся зайти по адресу?

Ольга*** ***

не активна ссылка.

Михаил Корсанов

да, скопировать ее и вставить в адресную строку

Ольга*** ***

с тел это не выходит

Михаил Корсанов

а какой у вас телефон?

Надежда Глущенко

в чем?

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/subscribe_to_all2.html - сможете покритиковать, что раздражает, непонятно, вызывает какой-то другой негатив? только адрес ссылки скопируйте и вставить в адресную строку, НЕ в поиск - тогда откроется.

Людмила Лахманюк

В чем?

Михаил Корсанов

Ин
Инна

в чем

Михаил Корсанов

Ирина Литвинова

чем

Михаил Корсанов

Ирина Литвинова

прочитала. интересная методика. зеваю до сих пор. но не всем она понятна. нужна определённая подготовка сознания. у меня она есть но не у всех.

Михаил Корсанов

спасибо!