Это Я

есть такая мысль у Меня))☺️
что Я одна живу и все что вокруг это - плод Моего воображения, вся галактика это Мой вымысел и все что в ней есть было придумано от скуки))
ведь любой ответ, если отталкивается от выше сказанного, будет ответом из Моей головы и прямо изменит Мое понимание о мире)) любой ответ это - знак))☺️

–5
Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Тогда какой смысл имеется в этом Вашем вопросе? Кому он адресован? Тем, кто существует лишь в Вашем воображении? Тогда Вы сами заранее должны были знать, что Вам на это ответят. Отчасти Вы правы. Ваша вселенная, она только Ваша, поскольку воспринимается Вашим уникальным мозгом, через Ваши уникальные органы чувств. Но вся фишка в том, что нас, таких вот уникальных - миллиарды, и каждый из нас, живёт в своём мире, территориально наслоенном на миллиарды других, чужих миров, здесь на этой планете. Оттого одно и то же, мы видим порой абсолютно по разному.

Джамшед Курбанов

Самая прекрасная женщина на свете – это ты, моя любимая. Моя любовь с тобою всегда, словно тень. Она большая, красивая, у неё нет ни конца, ни края. Я просто не могу держать в секрете свои чувства, и признаюсь тебе, моя хорошая, в любви. Ты для меня, как сияние дня, и как огонёк в ночи. Я люблю тебя больше всех на свете. Ты одна нашла ключик к моему сердцу, ты одна даришь мне нежность, ласку и заботу. Я обещаю тебя сделать самой счастливой женщиной на свете, поверь мне. Я тобой живу и дышу, моя прелесть.

Алексей Голубцов

Такие мысли обычно возникают у Богов и Они создают вселенные и миры, развеивая таким образом свою тоску. У меня возникают аналогичные мысли, только, думаю, что это возможно после нашего пребывания на земле обетованной...

Это Я

Истина тикет изнутри во вне. Следуя этой мысли мы станем истиной.))

Это Я

Вы согласны или нет?))

Николай Быков

Обычно это заканчивается весьма плачевно для воображаемого. Особенно любят воображать молодые влюбчивые девушки. ... Так что, чтобы не стать жертвой своего воображения, надо держать его в узде. 🤗

Это Я

В том и проблема та)) воображения зачем держать, АНО на то и воображение чтобы быть свободным)) как стадо лошадей в чистом поле😊

Изя Поцман

Меня, значит, Вы тоже вообразили? Ну спасибочки))) А можно было как-нибудь без лысины, гайморита и радикулита? Цирроз печени не предъявляю - сам заработал....

Это Я

Это мысль вам, чтобы вы посмотрели на мир с другой стороны))

Изя Поцман

Ну да... Себя, небось, красоткой вообразили.... Вот так всегда...

Vlad Bosikom

Великая фантазия Творца! Я славлю мысли вечное движение - Мы все плоды его воображения, Но неудача или достиженье, Не можем разобраться до конца...

Vlad Bosikom

Я знаю, что я ничего не знаю, вслед за Сократом. Но кто-то, наверное, знает. Вот поэтому, я никуда не следую.

Это Я

Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем кто этот Я вначале трёх предложений? - это один из моих вопросов. Вы так много говорите Я что подташневает))

Vlad Bosikom

😗

Это Я

Задумайтесь когда читать будете, что у лучше понять))

Это Я

Бы)) сори

Ша
Шамсуддин

все мы смертны
все мы гости
все мы смертны
все мы гости
все мы смертны
все мы гости
все мы смертны
все мы гости
все мы смертны
все мы гости

Жан Кирюхин

ты не одна. мы человечество есть. но нас очень мало. вокруг очень много зомбированых людей но они к сожалению к человечеству не относятся

Володя Серик

Всех нас 8 млд создал Отец. Все мы его детище. Каждый приходит со своей задачей. И услышать его, основная наша задача.

Nikas Vaičaitis

Эта модель восприятия мира давно известна в психиатрии, называется "солипсизм". Почитайте в интернете, узнаете.🌹

Николай Гилка

попробуйте себя ущипнуть, чтобы в противоречивости осознать свое существование а не плод воображаемой глупости!

Al
Ali

тогда вы мои воображение, идея, выкину ка их я с моей головы, засиделись уж больно долго… и вдобавок спать не дают

Виктор Хоменко

...это, во чреве, воображаемой матери, началось!?... или спустя пары-тройки и т.д. десятков лет, сквозняком надуло??!...

Это Я

🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

Мария срочно познакомтесь с мальчишкой который Вам понравится и все и не будет галактического одиночества

Это Я

Не вы не о том)) сори

Qqqq Qqqqq

а так конечно Мир видится в основном так как он сложился в голове, тут все верно.

Анатолий Глыва

Какоето детская бредня открой глаза возьми лопату да да папаши на грядках и сразу все встанет на свои места

Это Я

Я слишком нежная, для такой работы))

Тунгуг *

Твоя жизнь это мир придуманный тобой!!! Поэтому пускай свою жизнь только тех людей которые тебя очаровали

Александр Никушин

Не вяжется с предыдущим высказыванием мне кажется . И это твоя мысль я же только плод воображения. 😉

Виктор Александров

Такая "философия" может слишком далеко завести, а вернуться назад будет проблематично ... 😉

Это Я

Доброго времени)) это не самая глубокая мысль)) есть мысли по сильней)) только не вернутся можете Вы))

Это Я

😉

Валерий Решетько

Что то философское, уж очень заумное. По проще нельзя как то сформулировать сие сказанное???

Константин Ришес

Рекомендую обратиться к психотерапевту. Вот к чему приводит хроническое безделье. 😘