Елена

А Во что ,Вы не хотите, верить?

Ответы
Александр Неверов

В то что средний возраст жизни Россиян 78лет,(63-65)в то что средняя з\плата по стране 34тыс.руб.(15-20),средняя пенсия 14500р. (у меня 43 года рабочего стажа и 8700р.) в нечестную оплату за ЖКХ(ЗА ОТОПЛЕНИЕ 500-600Р. В МЕСЯЦ С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ,а трубы были проложены при СССР,а горячая вода с ТЭЦ и ГРЭС это необходимая для охлаждения турбин вода,раньше в котлованы под открытым небом сливали остужать,потом придумали дома отапливать и горячую воду в них), в вечную любовь,в правосудие,в честные выборы.

Елена

у нас аналогично и ещё война

Александр Неверов

Согласен что война это страшнее и хуже всей бытовухи!

Ойген М.

Трудно сказать..Если подумать,то во многое.Наверное во всё то,что приносит вещи неприятные:страшные и не очень.Не хочется верить что близкие люди,друзья и знакомые могут принести разочарования.Рядом с разочарованием шагает досада.Не хочется верить.что хорошее может поменяться на плохое.Да и мало ли что может случиться в жизни человеческой.Никто не хочет поменять хорошее на плохое.

Марк Немировский

В предопределенность событий. Но,что-то мне подсказывает, что даже если очень не хотеть в это верить, многое, если не все, предопределено.

Юрий Тайков

Я верю в разум людей, хотя. судя по всему у Вас с ним туго. Иначе Вы прислали бы мне свой мейл, как это сделал я, написав его на своей фотке.

Москва Златоглавая Z

В то, что сейчас люди стали намного хуже и злей! Всегда так было. Просто они на поверхности плавают! А хороших все равно больше! Уверена.

Елена

будьте здоровы и счастливы

Андрей Цуюков

В то,что в будущем будет будет то,о чём думать не хочется,не то что верить😞 😏

Ондасын Битанов

Что весь мир бардак и все девочки неверные.😜 😂 🤣

Юзэф Витальевич Ястремский

что скоро ,,конец света" ,,достали" уже пророки и проповедники!

Елена

люди сами создают себе проблемы

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Что лучшая подруга может предать.

Елена

добрый вечер. а меня предала подруга и занесла в чёрный список.

Хайдар Кульбарисов

Я не хочу верить в то, что мне не кажется убедительным

Сергей Беседин

Что, жизнь в нашей стране, становится только хуже.

Владон Разгильдяй

В бога ,и в жизнь после смерти(типа перерождение)

Владимир Глебездин

В ПОБЕДУ МИРОВОГО ИМПЕРИАЛИЗМА ВО ГЛАВЕ С США...

Юрий Сенаторов

В нынешнее правительство и часть депутатов!!

Альберт Мещан

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ.

Виктор Майков

В человеческую подлость, но не получается

Анатолий Любарский

Я не хочу верить в то что мне неприятно...

Владимир Ильюшенков

ЧТО КАКИЕ-ТО ПРИДУРКИ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО

B_______N К_______V

Кому что те надо а ты задалбала уже

Елена

А Ты -хамло . задолбала , так и иди мимо .....шагай .....

B_______N К_______V

Иди на хуй

Елена

Сам иди туда. Тролль...

Саша Кл

Вот в это: