Ол
Олегыч

Задал вопрос русским нацикам,об их неадекватном поведении,думал сейчас на меня набросится банда бритоголовых юнцов..Ан нет ,за нацистов оскорбилась пенсионерка из Челябинска,видимо ее папан служил полицаем,не иначе.и что характерно на вопрос она не ответила ,зато сказала что я " московская лимита" и ,внимание " из страны непуганных идиотов" ну видимо она из страны напуганных идиотов..и смех и грех,граждане что в головах у таких особей??

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ты сам очень труслив,такому дашь по сопатке,он убежит,прикроет лицо руками и горько заплачет. Русская нация -Великая нация,она сильна(красива телом и душой! Есть выродки,но это из-за кровосмешения.Выродки есть у всех. Принадлежать к такой нации это счастье и гордость.

Ол
Олегыч

А я что а гдето наскакивал на русскую нацию? А насчет по сопаткн до хера желающих было,иных уж нет,а те далече.и еще ты совсем не поняла вопроса,и это подтверждает мое мнение об идиотизме нацистов,

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

У тебя в голове каша....нацистами называли немцев,в прошлом веке-это уже история

Ол
Олегыч

Нацист этоичеловец исповедующий идеологию нацизма и не имеет значения немец он или другая шваль

Ол
Олегыч

Лень,не полезу

Сергей Кащик

Стесняюсь спросить - а Вам реально это столь уж интересно и важно знать? Это ИХ жизнь и ИХ мысли и суждения - не обременяйте себя, идите своим Путём. Не обращайте внимания на таких неадекватов - и Вам станет жить полегче.

Ирина

Ой,не знаю.До событий 2013-2014 года,не думала,что у нас столько людей,мягко говоря,не умеющих думать.Лучше,чем Лавров,таких не охарактеризовать.

Вера Свежинцева

ну , а если она прошла нечто ужасное?вы ведь не знаете , так просто человек вам не ответит

Ол
Олегыч

Ужасное настолько,что полюбила нацизм и Гитлера

Вера Свежинцева

возможно была такая ситуация у тех , за кого она так рьяно заступается,у нас у всех свой взгляд на разные ситуации !примите как есть!

Ол
Олегыч

Принять,что я не понимаю,ее маразм? Или нелогичность и идиотизм нацистов.какая ситуация могла произойти что старуха из челябинска полюбила нацизм,маразм плюс климакс? Тогда почему она не на лечении?

Вера Свежинцева

ну почему -полюбила?от того что сказала про страну? ну и фиг сней.

Алексей Дудников

Я с одним таким 5 лет работал - ощущение, что они зомбированы...

Александр Кривцов

просто бабуля не поняла что речь о фашизме-иначе дурдом

Малина Вареньевна

ну а что Вы жалуетесь? на пенсионерку?)))

Ол
Олегыч

Ну теперь мне ваше поведение понятно,хотя я сразу подумал что вы отвратительно воспитаны,

Малина Вареньевна

троллить - удовольствие?... как ребенок,ей богу!!)))

Малина Вареньевна

и не забудьте поябедничать в очередной раз)))

Ол
Олегыч

Ну если других удовольствий тебе не осталось,продолжай я не обижаюсь

Ол
Олегыч

Пя вообще не ябедничаю

Юрий Митрофанов

В этой стране даже идиоты пуганные!

Ирина Умарова

Меньше внимания на неадекватных !!!

Вера Санникова

Не обращай внимания на идиотов...

Елена Гуральник

Да не место здесь для выяснения.

Efim Certan

ХЕРНЮ . КАК И У ВАС МИЛЕЙШИЙ .

Ол
Олегыч

Вы бы,прежде чем ответы писать для начала научились грматно излагать свои мысли.Потому что иначе никто не сможет оценить качество кала в вашей черепной коробке,любезнейший!

Efim Certan

УЖЕ ЯСНО И ПОНЯТНО ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ .ВЫ ПОДРОБНО ОПИСАЛИ

Ол
Олегыч

Да как и вы

Vadim @@@

Старческий ума разум)))

Валентин Трегубов

Уроды слов нет

Ли
Лизавета

👏 👍 👏

Лариса

Вата.

Ол
Олегыч

Причем серая

Лариса

Со столетием революции вас, ситуайен!

Ол
Олегыч

Благодарю и вас также ,революция это не только наш свет

Галина Елисеева

Да уж

Тамара Прохорова

хаос

Ирина

😊