Де
Денис

В современном мире женатому мужчине обязательно обзаводится любовницей?

613
87
0
Ответы
Арслан Мусавир Улы
Арслан Мусавир Улы

Жена обязана и в этой ипостаси проявлять свою любовь к мужу. А любовница - это значит мужчина - неудачник. Я уже давно не женат, храню верность одной любимой девушке. Ради уважения к своим и её чувствам. Пока не могу уговорить мою милую на семейную жизнь. Но думаю, скоро она созреет).

2
0
Юрий Панин
Юрий Панин

Можно и завести ,если сил хватает

1
Арслан Мусавир Улы
Арслан Мусавир Улы

Сил хватит и на трёх, а вот не испытывая чувства, это как о..низм. Только вместо ладошки бладошка. Пусть и смазливейшая.

1
Елена Доронина
Елена Доронина

Любить обязательно. Это чувство дает ощущение полета, смысл, греет душу. Не важно в каком статусе это происходит: жена, подруга, любовница. А вот любовница или любовник ради интрижки...??? Впрочем, каждому свое.

0
0
ЧВ
Чирков Владимир

а смысл это делать что сам не веришь в себя как в мужчину чтоб удовлетворить одну женщину , потому и хочешь самоутверждаться с другими, а ты уверен что другие не будут за спиной твоей над тобой хохотать!!!!

2
0
Де
Денис

Тебе эта ситуация видимо очень знакома...

1
ЧВ
Чирков Владимир

УВЫ неизменял и не изменяю жене уже 30 лет и доволен как удав!

1
ЛФ
Лена Ф

Нет. Это ж лишние траты. Тем более что большинство мужчин сейчас просто живут на работе. Когда им время то уделять любовницам, если на семью его не хватает?

0
0
Катерина Д
Катерина Д

А вам было б приятно если б ваша жена задумалась о типичном вопросе.и тогда вообще не понятно зачем женились если кого то заводить на стороне.

3
0
Де
Денис

Этот вопрос не обо мне...

1
Катерина Д
Катерина Д

Так спросите тех кто этим так интересуются -зачем вообще что то создавать под пониманием семья если ее все равно рушить под понятием любовники

1
Де
Денис

Вы мне не указывайте что мне делать.Ясно?

1
Ал
Александр

Если жениться на той в которую влюблён то не обязательно, а если вопреки любить не умеете то уже на Ваше усмотрение 😉

0
0
..
.илья .чекалов

)))))))))))чушь. если женился не на той то пока нет детей лучше развестись потом ждать 18 лет придётся

0
0
Юрий Рябенко
Юрий Рябенко

да...но если вы понимаете , что жена-есть узаконенная девица легкого поведения, то нет

2
0
Де
Денис

Так вот для чего тебе жена...

1
Юрий Рябенко
Юрий Рябенко

жена у меня -и мать, и любовница, и друг, и все что я захочу....Это называется любовь

1
Айжан
Айжан

нет, не обязательно если любишь свою жену и в нем все устраивает тогда зачем

0
0
Arsen Ananyan
Arsen Ananyan

Это зависит от Вашего внутреннего потенциала и от любви к Вашей супруге

0
0
ПД
Пильтяй Дмитрий

это сложный для меня вопрос... рассуждать мне неохото на данный момент

0
0
ЭМ
Элианна Малиновская

Только если у него неприлично много денег и абсолютно нет совести...

0
0
Mu
Mutomba

конечно, только нужно делать это по современному.. через интернет )

0
0
Зоя Максименко
Зоя Максименко

а вы не рассматривали вариант жена и любовница в одном лице и теле

6
0
Де
Денис

Рассматривал.Но ведь женщины то абсолютно разные и каждая интересно по-своему.Понимаете?

1
Зоя Максименко
Зоя Максименко

фокусируй внимание и все найдешь в одной

1
Де
Денис

Мы с ней мало видимся в последнее время ,она меня избегает видимо ,а причину не говорит...

1
Зоя Максименко
Зоя Максименко

раз избегает, значит не правильно себя ведешь

1
Де
Денис

А ты замужем?

1
Александра
Александра

В современном мире каждый свободен делать то что считает нужным

0
0
An
Andrey

Да как хочет. Но просто так ведь не изменить, есть причина

0
0
Галина Ясная
Галина Ясная

Женитесь по любви и вам никого не понадобится больше.....

4
0
Де
Денис

уже

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Где то прочитала такое выражение..что любовниц можно иметь столько,сколько сможешь носить рогов на своей голове...не думаю,что кто то из мужчин захотят их иметь(рога).....а вот свое право на любовниц уже оспаривают....... 😄

1
Де
Денис

мудро

1
Галина Ясная
Галина Ясная

Это все очень просто в жизни...которая ничто другое как бумеранг....что запустишь то и получишь....

1
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

Не обязательно.Вы считаете,что это повышает его статус?

0
0
НМ
Наталья Маринич

Они считают, что обязательно, это поднимает их престиж.

0
0
Aleksey Nevazno
Aleksey Nevazno

Ага, двумя если жена не справляется с выносом мозга

1
0
Де
Денис

😄 👍

1
Следующая страница