=)

Если с одной женою скучно себе гаремы делать нужно?😎💃👯‍♀️💃👯‍♀️💃👯‍♀️

Ответы
Ольга Николаевна

Сперва нужно построить : 1) общую комнату; 2) этаж фавориток; 3) комнаты для главных жен и для детей. А потом придумать титулы в своем гареме и назначить жалование в зависимости от должности и статуса

=)

ага и наказания

Мария Баглюк

А может поиграть с женой, раскрепостить..... И баб менять не надо, и тем более иметь гарем. А то его кормить и содержать надо, а там и детей много. 😁

=)

😳может

Мария Баглюк

Так попробуй... Все получится, я верю в вас.... 🙂

=)

зачем у меня уже горем

Мария Баглюк

Ну рада за вас...

Св
Светлана

Сильные духом люди наслаждаться одной женщиной , главное уметь ее раскрыть , только слабоки и неумеки ищут себе гаремы 😜

Бо
Борис

Если сможешь содержать. Но для этого нужно иметь особую харизму и, как минимум быть хорошим мастером своего дела.

Михаил Гехт

так он всех четверых и их детей содержать обязан («не хуже, чем до брака»). А нашим и одну не на что

Михаил Гехт

Ты б*ядство и свободу не путай 🤪 Если ты сам требуешь признать твои отношения (хоть с мужиком, хоть с козой) браком, значит ты требуешь правА семьянина, тогда выполняй и прилагаемые обязанности (можешь не государственные, а религиозные -сам выбирай). Я же написал, что трахай хоть весь кишлак, Это, кстати, самый древний вариант семьи, когда все женщины племени или клана общие, и все на общем семейном бюджете 😉

=)

я не требую признавать ничего.

Михаил Гехт

Требуешь, паря, отвечай за свой рынок 🧐 Слова «с одной женой» могут быть только про брак, а уж у попа, через ЗАГС, или в ратуше, разбирайся сам😉

=)

окей пусть будут наложницы гарема

Михаил Гехт

Тогда проще, как моряки, монтажники и дальнобойщики: разные женщины в разных городах. Никто никому не мешает, и не надоедает

Вера Соломенникова

тут уж по-способности,как с обслугой у кого,хватит ли бабла и выдержит ли морковка🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

...или свободные отношения, или полиамурность, или свинг - спасут отца русской демократии.

Elena Lion

Сейчас у кого есть хоть немного лишних денежек и время, есть маленький личный гаремчик.

=)

😳и у тебя нсть?

Elena Lion

Я не трачу деньги на мужчин...

Же
Женечка

Может покопаться в себе? Так можно и десяток завести и со всеми будет скучно!

=)

да присоеденяйся еще родиш детей будем играть в казаки разбойники

Же
Женечка

Спасибо конечно за доверие, но я в такие игры не играю)))

=)

😏будеш играть те что играешь

Же
Женечка

Мне нравится!

=)

ага и рожать

Я Счастье

Да, и женам это будет разрешено! 😉 где то был у меня на эту тему стишок...

=)

😏а тебя главной женой

Я Счастье

Хочу я завести Гарем, чтоб было много у меня мужчин!
С одним хочу я целоваться, а со вторым любовью заниматься
А с третьим интересно мне поговорить
С четвертым просто водку пить
А пятый мне по дому помогает: готовит убирает и стирает
Шестой мне просто мил для глаза, смазливая мордашка и красивая фигура
И сколько можно их ещё перечислять...
Но это сказки всё... Хочу лишь одного!
Я знаю все в нем это есть!
И я люблю его и счастлива что у меня он есть!

=)

😏🙂👍

Минина

и тако тоже🕺🕺🕴️🕴️🕺🕺🧍‍♂️🧍‍♂️🕺🕺🕴️🕴️🧍‍♂️🧍‍♂️

=)

ага тебя в гарем возьму

Марина Выдрина (Беланен

С одной скучно, с пятью трудно, главное не надорваться потом

Ев
Евгения

А что . . Если речь толкать,то конечно... лучше перед гаремом!

Ев
Евгения

Чтоб прыщ соскочил...и то почесать надо... товарищ!

=)

😏сначало стулья потом деньги

Ев
Евгения

Прошло то время...товарищ Бендер

=)

ага и сколько стоит нынче стать дипутатом

Ев
Евгения

Прямая линия как будет очередная....этот вопрос туда)

Дэн Люк

агаааа)))))))))) не забудь что к жене часто тёща прилагается ))))

Alisher Gaybullayev

Лучше число любовниц увеличить- ответственности меньше)))

Ан
Анталья*

Не спасëт! Сам скучный. Что генерируешь то и получаешь.

=)

а ты не скучная?

Анастасия Полянина

Если не справляешься с одной - с гарем точно не сладишь

Лена Печатает......

Умница

Ир
Ирина*Z

себе жену свою сам выбрал? ТАК ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ ГАРЕМЫ😄

..
...

Если хватит средств на содержание то можно и создать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НУЖНО ЕСЛИ ФИНАНСЫ НЕ БУДУТ ПЕТЬ ПЕСНИ РОМАНСЫ