Mari Man

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

нет ...мой дорогой.. причину мужских менялок мы знаем...-это инстинкт... чисто кобелиный инстинкт... и даже некоторые знают как держать мужчин на коротком поводке... научились ...
А вот поо поводу женщин- ты очень ошибаешься...
женщина меняет мужчин по одной единственной причине...ЛЮБОПЫТСТВО, и больше ничего... когда женщина удовлетворит свое любопытство.. она перестает менять мужчин...

Фа
Фаина-Фира

Загадка женщина всегда,
то в радость нам, то вдруг беда…
то ласки кладезь и чудес,
то вдруг вселяется в них бес,
верней не бес, а так, бесёнок,
глядь - через час опять ...котёнок…

Как можно женщину понять? -
🌹 🙏 🤡

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Юрий Малиновский

Фигня.Мужчина не меняет женщин( меняют просроченые сливки в магазине на свежие),он меняет своё отношение к себе,родному.Зачем себе лгать,если можно быть кристально честным!

Юрий Малиновский

Я туда один фиг полечу. А ты решай сама...я предложил...

Ingrid Z

))) прямолинейно...)) время у меня есть на раздумье? Ахаха...

Юрий Малиновский

Есть...в этом году я в Москве.

Ingrid Z

Ахаха... так год уже кончается... ты наверное имеешь ввиду следующий год...

Юрий Малиновский

Конечно следующий. Мне сейчас некогда...до мая занят буду.

Александр Мартынов

Нужно чаще быть друг с другом и радовать улыбкой,поцелуем,теплом))Тогда и глупости уйдут,не до них будет)))Любите и радуйте своих близких))

Таня Нечухаева

По многим причинам-хочет испытать, ничего не испытывает, из страха полюбить и испытывать боль, из любопытства, переменчивая натура и т.д.

Мира Донна

и что же вы при смене женщин можете испытать..иное, многое??? тут надо женщин на некоторое иное менять))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Selena O`neel

Применимо к обеим сторонам - меняют оба, когда ничего не испытывают. но хотят многое испытать 😉

Александр Фирсанов

Глупо. Именно женщина меняет мужчин, чтобы многое испытать. Для мужчины - все одинаково.

Екатерина

🖼 и первые и вторые остаются у разбитого корыта...

Иван Колганов

Когда она ничего не испытывает - она и не меняет. Потому,что - зачем? Все ж такие.

Иван Колганов

Зануда?... Ладно.

Ingrid Z

Ну я же пошутила))) мне действительно очень приятно с вами общаться. Импочему вы только первую часть ответа увидели? Там ещё вторая была , на которую можно было поговорить... тема...

Иван Колганов

Слово мне не соответствует.:о)))) Меня так,навскидку и не помню - называли ли вообще. Зануда...:о))) Мне кажется, что я тонко ироничен.:о))) Хотя.... Это же МНЕ кажется:о)))) И как же она оказалась с тем мужчиной с которым ничего не испытывает? Ну,если у неё был тот, с кем испытала - то почему он сейчас не с ней?

Ingrid Z

Поговорим послезавтра))) я уже почти сплю)

Иван Колганов

Спокойной ночи,Ингрид.:о)

Vurqun Recebov

а может мужчина тоже меняет тогда ,когда не получает то ,что хотел бы получать

Николай Скороходов

и не только ... эх раз . еще раз . еще много . много раз. лучше 40 раз по разу...

Ingrid Z

Вот и все

Федор Радецкий

Мужчина не меняет, он просто каждый раз хочет убедиться, что своя лучше!

Mari Man

)

Галина

Можете мне не поверить, но хороших любовников... да вон женщины знают))

Татьяна Трандафилова

женщина меняет мужчин чтобы было с чем сравнивать и находит лучшего

Foxy Фокс

почему же, тоже хочется по максимуму оторваться)😜

Скорпион Иванович

Всё должно быть в размер при добросовестных активных движениях!

Вечность

Ага Авва так и пела мани мани мани для, жены нет денег в кармане

Александра Глебова

Абсолютно одинаково. А испытать все можно и с одним человеком.

Василий Григоров

А может ей лечится нужно??? Меняют когда надоедают друг другу..