Бареев Валерий Z V

А вы знаете что такое паскудное слово ЦИНИЗМ.Когда Барель хочет вывезти всё зерно с Украины под видом что люди с Африки голодают.Ну мы же знаем кому оно попадёт Неужели украинцы не знают что их в октябре ждёт Циники Зеленский и его укружение Твари да и только

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это фуражное зерно.. В инете прошла инфа, что зеля вывез хлебное зерно еще до нового года ... Голод ими был изначально запланирован..

Бареев Валерий Z V

может и так

Павел Маликов

Ну зачем сразу так? Это просто их задачи на земле, это их урок.) А наш урок выстоять и смести всю эту.... ...ну в общем публику.))))

Ир
Ирина

знали очи,за кого выходили,так пусть не повылазиют..