Альбина Третынко

что вы делаете когда вам грустно?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Читаю. Или разговариваю с подругами по телефону. Или зову к себе в гости, а там уже грусти не место.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Грущу. Пишу грустные стихи. Ем любимые блюда. Смотрю комедии. Гуляю на природе. И грусть проходит.

Vитя@Zь

Когда вдруг впадает грусть, говорю себе- да пусть, я стихом её убью и в нём радость я найду)))

Валерий Курзанов

Заправляю в бак бензин и 300-400 км по ночным дорогам! Меня это успокаивает! Не водку же пить!

Рамиль Абдурахманов

включаю ыузыку льетли теплый дождь падаетли снег я в подезде против дома твоего стою

Николай Конушкин

Открываю изображения, видео, любуюсь моими внучками, правда, не всегда, но помогает.

Алекс Венцель

А мне не бывает грустно, я интроверт...Когда нечем заняться просто ложусь спать...

Владимир Шалиманов

доброе утро
посмотреть фильм c кем то поговорить ,сделать чтото хорошее кому то

Владимир Шалиманов

евгения напомните вы откуда ?

Евгения Солодова

Написано же на странице. Таштагол Кемеровская область

Владимир Шалиманов

да на страницу несмотрел - кемерово -добро
женя скай есть ?

Евгения Солодова

Кемеровская область. Живу в Таштаголе. Мужа скайп есть

Евгения Солодова

Мужчина написано же мужа😆 я вас так отшить хотела.. С чего я должна вам свой скайп давать. Можете с мужем поговорить

Владимир Шалиманов

привет
евгения общаюсь cо многими - кто желает . отшить успеете
сайт обуждений -советов так понимаю
дал скай поскольку не очень люблю писать , c мужем ?можно ,

Вера Сергеевна-V

Пою грустные песни ... а с ними и грусть отданная песне уходит с песней от меня !))

Игорь Косинский

Когда грустишь, открой шампанского бутылку иль просмотри "Козленка в молоке"...

Сергей Крылов

Сексом занимаюсь! Секс, лекарство, почти от всех болезней, от душевных точно!!!

Люба Белай

в грустном состоянии? я Вам не верю!

Дмитрий Калашников

валю в гараж , завожу тачку и качу по ночному городу , дорога лучший психолог )

Konrad

А что же ещё делать,веселюсь конечно! С Новым годом!🎄🍾🥂

Люба Белай

С Новым годом! Счастья Вам и Вашим близким!

Luna

Смотрю фильм/читаю/ занимаюсь спортом, все зависит от морального состояния

Владимир Галлас

Если хочется погрустить - грущу, а если нет, то принимаюсь за любую работу!)))

Даниэлла Радзивилл

Читаю веселые книги типа высказывания Фани Раневской или Ильфа и Петрова

Даниэлла Радзивилл

Фаня дружила с моей прабабушкой, а вот бабушка ее не любила, как человека, потому что часто над ней издевалась. Например, научила ее матерным частушкам в 2 года. И заставляла петь, когда собирались гости. И они ей давали конфеты за пение. А в 2,5 года ее отдали в ясли, как раз под Новый год. И Дед Мороз попросил детей спеть песенки ему или прочитать стихи. Она и спела ему матерные частушки. Ей не дали конфет, а наказали, и больше бабушка ни в ясли, ни в садик категорически не пошла. Ну, еще много раз бабушка страдала от тети Фани и много раз просто пряталась, когда та приходила к прабабушке в гости

Анатолий

Занимаюсь рифмоплётством. А если нет вдУхновения , то играю на гармошке)).

Валерий Лисовский

У слабого мужчины всегда виновата баба. А у сильного она ещё и наказана.

Евгений

Стараюсь как то отвлечься от грусти, если уж напала такая оказия..😀

Евгений Платонов

Ничего не делаю тк нечего делать потому как чтобы не травмировать себя