Па
Павел

Если она тебя не понимает,нужно ли ей что то объяснять?

Ответы
Юрий Дударев

Не стоит, потому что ты не понимаешь и ее и себя.... Понимал бы себя у тебя бы не возникало проблем с окружением, верней оно бы понимало тебя, ты понимал бы их. А так ты хоть лоб разбей и себе и своей бабе толку ноль потому что твои разъяснения будут противоречить твоим действиям. Ибо бабы думают выводами, она не понимает и не захочет понять мужика если тот говорит одно, а делает совершенно другое, но от нее требует третьего )))... в голове бабы пласты информации на столько интересные своими концепциями что приходится объяснять ей на личном примере. Если твои действия синхронизируются с твоими словами, то у нее есть возможность что-то понять.

Валентина Аманова

нужно,обязательно!только словами объяснять .а не хлопанью дверью.и чего хуже кулаками. поверьте мне. а еще что бы быть в счастливой гармонии со второй половинкой надо уступать друг другу. только мужчина должен уступать по мелочам а женщина по всем глобальным вопросам и все будет хорошо!

Юлия Морозова

Сначала определите, технарь она или гуманитарий. Потом визуаль, виртуальный или практик. А потом уже решите, на пальцах или в таблице ей информацию подать. А то может и сказку с аллегориями....:)

Элана Королёва

нужно. Потому что у каждого человека свои понятия и опыт жизни. Возможно полное расхождение по умолчанию. но принятие после объяснения

Надежда Тихонова

Вот так...А для чего же язык то...Соединились разные по воспитанию люди,для жизни,значит надо всё проговаривать👍 😜

Па
Павел

Ну.

Татьяна Букина

Если наоборот, ему стоит ли объяснять?Значит так лучше, ему не надо что-то менять, напрягаться, а тут ты со своим...

Людмила (Мила)

Попробовать можно. Главное, чтобы УСЛЫШАЛА. Можно много и подробно всё объяснять, а человек не слышит.

Галина Перевалова

может не правильный был подход ....женщина любит ласку ..а ты наверно с кулаками ....ни куда не годно

Па
Павел

Вы посмотрите я способен тумана дать продолжительнецы рода)))))

Галина Перевалова

откуда я могу увидеть

Ел
Елена

если хотите объясняйте, но это бесполезно, она все равно услышит то, что она сама себе придумает

Александра Воронцова

А если он её не понимает? -девочка, тебя как зовут? - Эдитынахер - Немка что ли? (АнекдотовСтрит)

Па
Павел

Ну норма!

Ольга

Если после трех попыток дело не поняла, то и не поймет.. Просто потому, чтоине хочет.

&q
",,",,",,",,"

если умеете. может, потому и не понимают, что вы весь такой золотой... молчите

Вера Bdfyjdf

Зинаида Гиппиус как-то сказала:» Если надо объяснять, то не надо объяснять»

Па
Павел

Как правильно, она сказала.....

Вера Bdfyjdf

Да, я тоже так считаю

Ульзана Мухъярова

Конечно нужно, более того надо убедиться в том что она вас поняла правильно

Вера Сергеевна

Порой не только объяснять ,втолковывать надо .Быстрей научиться понимать .

Па
Павел

Низнаю посадят за вталкивание))

● Natanika Ostrovskaya ●

не нужно объяснять..подойди и обними поцелуй..поймёт без слов..проверено

Ci
Cicada3301

а если она на расстояний?

● Natanika Ostrovskaya ●

словами попробуй донести то что ей нужно

Ci
Cicada3301

🍫

● Natanika Ostrovskaya ●

люблю шоколад..спасибо мой хороший

Irina Bogomolova

Думаю так.капля камень точитв.если выэтом правы,когда нибудь да поймет.

Оленка

Не нужно..достаточно обнять и поцеловать..и все...снова вы самый лучший.

Па
Павел

Хорошо да))

Оленка

Да

Па
Павел

Оля так это выдуманый вопрос!!!Но за то я знаю как быстро разрешить вопрос)))

Оленка

Отлично. Значит с вами живет счастливая женщина

Наталья Самойленко

Себе,объясни почему в таком виде?На красавца.Ягу,наглядеться не могу?

Анна Сова

слишком неоднозначное фото, не для среднего ума...наверно придется...

Па
Павел

Что не ясно?))

Анна Сова

набор функций и голый на морозе...

Па
Павел

Что какой голый, каких функций яснее можно))

Анна Сова

почему я должна объяснять, картинка Ваша вы и объясняйте для среднего ума...