Микола Шикита

Право на ошибки дает возможность жить или существовать?

Ответы
Ольга Чернышева

Каждый человек имеет свои недостатки и способен совершать ошибки. О чём это говорит? О том, что, несмотря на свои ошибки, приобретая жизненный опыт, учась на своих ошибках и на ошибках других, мы всё равно продолжаем жить.

Н*
Нати ***

право на ошибки безлимит, главное не повторяться...опыт приобретается с ошибками...неправда что умный на чужих ошибках учится, кто ж ему свои ошибки рассказывает...так что ошибайся, приобретай опыт и живи в радости

Нина Шапкина

Умный не повторяет ошибок,получив опыт...

Н*
Нати ***

это однозначно, но некоторые любят испытать испытанное...

Нина Шапкина

Кто не рискует, тот не пьет шампанское...

Н*
Нати ***

а кто пьет шампанское, тот и риск не считает за риск... се тип топ с пузыриками...

Светлана Штейнбах

Право на ошибки даёт иллюзию безнаказанности.Нельзя совершать поступок, когда нет полной уверенности в его правильности. И эта уверенность тоже не гарантия.

Андрей Опалев

"Право на ошибки дает возможность" Делать ошибки, создавать, проблемы и героически их разрешать, преодолевая неисчислимые трудности

Светлана Усольцева

существует тот, кто не ошибается. А если человек спотыкается, поднимается, учится на ошибках - он живёт и развивается

Тамара Соловей

прав на ошибки ни у кого нет бывают. Обстоятельства бывают складываются такие и стараешься их избежать

Тамара Корешкова

Как заблагорассудится - хотите жить - живите, хотите существовать - существуйте (по качеству ошибок)

Николай Серегин

Самое постыдное в жизни не совершение ошибок,а уверенность в том,что поступаешь единственно верно

Чио-Чио-Сан

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Право на ошибку имеют все, и при этом ЖИТЬ

Наталья Стрельцова

Ошибки надо уметь исправлять...а там видно будет :для жизни или для существованя

Екатерина

право на ошибки есть право на жизнь....просто ошибки приносят неприятности...

Игорь Филимонов

...набраться жизненного опыта.. а дальше ваш выбор-жить или существовать...

Татьяна Шлыкова

Если бы,такое право было...то мы так дорого не платили бы,за свои ошибки...

Виктория Плетнева

Ошибок в этом мире нет.Есть только уроки.Урок усвоен и урок не усвоен.

Natali Ник.

нет у нас на ошибки... когда люди все поймут, жизнь станет много лучше.

Котэда

Мыкола! Вы уже так наошибались......осталось только существовать ((((

Иванов Павел

Как когда,ведь жизнь в большинстве не чёрная или белая,а в полутонах.

Атиркуль Далибаева

жить дальше больше и исправить свои ошибки чтобы не повторили дети

Alexander Titov

Право на ошибку дает подумать,а стоит ли ошибаться по пустякам?

Виктория Золотарева

только исправив можно жить дальше-иначе никак...смысла нет...

Микола Шикита

нет ошибок -есть смысл

Виктория Золотарева

ошибки есть всегда

Елена Куприна

Дает возможность меняться к лучшему, т. е. Эволюционировать