Анатолий Мюллер

Сильные выживают, а слабые погибают? Не верьте!!! Выживают только хитрожопые. Я прав?

Ответы
Станислав Щеглов

Нет! В этом случае прогресс остановился бы. Хитрожопые ничего не создают , а только потребляют!!!!!!

Анатолий Мюллер

Вы не правы. К сожалению, среди хитрожопых тоже очень много сильных.

Станислав Щеглов

А я не говорю, что они слабые, но они хотят на чужом х..... ехать в рай!

Серик Утеулов

Выживают те у которых есть инстинкт самосохронения и чувство страха...

Валентина Яншина

Хитрожопые зачастую умные и сильные люди.

Анатолий Мюллер

И тем не менее.......

Людмила Преснякова

В какой то степени я с Вами согласна

Анатолий Мюллер

Вот и славненько

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Backly

Это про сперматазойдов?

Анатолий Мюллер

И про них тоже

Backly

Спермики в матку бегут, один поворачивается и кричит; господа, мы в жопе, все бегут назад, он один идет вперед со словами: вот так рождаются умные люди

Татьяна

хитрость признак ума

Лев Дувидович Перкис

да, остальные живут

Татьяна Нико– 上司子 –

возьму на заметку!

Татьяна Нико– 上司子 –

нужно найти курсы по хитрожопости

Анатолий Мюллер

Сука-жизнь всему научит.

Татьяна Нико– 上司子 –

Блин...чему бы жизнь нас не учила,мы всё же верим в чудеса...

Алефтина Крюкова

сильно хитрож....е

Анатолий Мюллер

Верно!

Сергей Чиркин

Да абсолютно !

Лето

они доживают

Наталья Кускова

троечники

Оксана Иванова

скорее да

Heyran Haciyeva

возможно

Ольга Харитонова

Точно.

N A T A L I ***---***

Прав

L….

Нет