Светина Любовь Серафимовна

16 февраля вторник - день марса
или мАнгала, расположен в
области копчика, элемент земля, обоняние,👃, безымянный палец. Выполняем любые варианты поз героев: вирабхадрасаны 1,2,3. Волшебную/золотую минуту 16:02 или 2-ю минуту каждого
часа посвящаем осознанию
внутреннего героя:
Спокойно и мужественно
преодолеваем все препятствия на
пути трансформации,
Обеспечивая победу Всевышнего
над низшей природой.
ОМ ТАТ САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА! Чем планируете заняться?

Ответы
Александр Иванович

НОУ АЙ ДОНТЕНТ!!!!!!!!!!!
Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!
Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!
Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!
К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!
От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!
И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Светина Любовь Серафимовна

Познавай свои сокровенные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.

Александр Иванович

Да. И он будет тада культурным и вежливым и скажет аткравенно ПРИВЕТ! И вас ведь тянет посла таково.

Светина Любовь Серафимовна

Слушай скорее легко, чем усердно. Оставь усилия, затрачиваемые на вслушивание в каждое слово. Погрузись в свое внутреннее молчание и наблюдай за собой. Тогда в тебе откроется возможность ясного мышления.

Александр Иванович

Эта давно прашёл. Скучна как то. А ща нормально.

Григ Лавриков

Любоваться звездами

Светина Любовь Серафимовна

Чему посвятил Волшебную минуту?

Григ Лавриков

Мыслям о встрече с тобой