Al
Aleksandr

Шойгу поехал в КНДР просить помощи , суппер 👍 братья навек 🤦‍♂️

Ответы
Ли
Лида

Они сами проявили инициативу, у них никто не просил, об этом они сами говорили в новостях!

Имя Фамилия

По телевизору?

Имя Фамилия

Как тут можно не поверить !!!

Андрей Мацнев

Не,, Сань, мы сами справимся)) Эт вы у всего мира клянчите: "Подайте, кто сколько может"))

Al
Aleksandr

Мечтать не вредно 😄
Береги себя

Андрей Мацнев

Не вредно, согласен)) Поэтому мечтайте дальше)) А я через неделю поеду на машине в НАШ Крым через НАШ Донбасс по берегу НАШЕГО Азовского моря😉

Al
Aleksandr

Ну насмешил 😅 ну ты клоун 😂😂😂

Андрей Мацнев

Чем именно насмешил? Тебе фото с дороги прислать? 🤔 Все так едут, если на ЮБК - в Ялту, Алушту, Севастополь, то быстрее, чем через мост получается.

Al
Aleksandr

Приедешь скажи где будешь ,мои ребята растяжек поставят ,что б не скучал 😄

Дмитрий Табунов

Сухэ-Батор, одержав победу над Терминатором, въезжает в Улан-Батор. (с)

Alisa Warshavsky

Русские, пока не знают, что такое на. самом деле, китаезы....

Ольга Николаевна

Как говорится: "Скажи мне, кто твой друг..."

Татьяна G

да мала куча - більша лучша....

Al
Aleksandr

Сегодня такие ситуации в мире происходят голова идёт кругом , всё смешалось а одну кучу 🤷‍♂️

Татьяна G

зачесалась раша не на шутку - завралась а крыть нечем - на чисто понтах дело не пошло...

Al
Aleksandr

Н€ здесь покруче будет 🤷‍♂️.......

Татьяна G

🤫

Зм
Змей

В это время Африка с барабанами к путлеру

Михаил Цветаев

🖼