Тема эта не уходит...
В молодости послали меня в командировку во Львов. Тёща дала мне телефон хороших знакомых. Я приехал, сделал свои дела и звоню знакомым тёщи. Они мне говорят, приезжай вечером у нас торжество. Я взял коньяк, фрукты и торт. Прихожу, компания человек 20-25. Сели , выпили. Всё было хорошо. У меня соседка рядом симпатичная. Всё было прекрасно, песни русские. Украинские. Тут приходит дед. Видно, что пьян. Я что-то рассказывал. И дед мне говорит: Я вас москалив вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но люди его сразу вывели. Как потом я узнал он бандеровец, его за преступления посадили на 10 лет. А теперь выросло 2 поколения таких выродков. Сейчас им или пожизненное или растрел.10 лет мало, они хуже фашистов. Кто не согласен?
Прохор П
Ответы
Ольга Николаевна
Поколение выродков выросло у вас в Рашке, а потом пришло убивать украинцев, чем уже 3 года и занимается. Рашисты - это фашисты нашего времени. И те, кто это все поддерживает, ничем не лучше
Ольга Николаевна
Сидит себе в Нидерландах и чета пиздит еще
Прохор П
Ты шлюшка, не красиво оскорблять мужчин да ещё старше тебя. Нидерланды, глупая, я даже не помню где на карте.
Вася Уйкин
Лучше атомной бомбой. Заодно и наш нынешний антинародный режим крякнет...
Ел
Елена
Да, уж, сколько лет, хранит ненависть
Прохор П
Если это не уничтожить. Через 3-5 лет будет более кровопролитная война.
Ел
Елена
Да уж, сколько в них ненависти..
Ст
Стёбдапист
Это ваши дела вам их и решать