Elchin Tehmezov

Блин как уничтожит душу свою? Знаю воппос повторяется. Но больно. Надо уничтожить как то, чтоб прекратило мучать. Кто знает способ?

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Душу уничтожить нельзя .

Elchin Tehmezov

Это плохо. Больно же. Могу изьавиться от любой физической боли. Но это. Это сума сводит.

* Наталия ***

А чего тебя так мучает ?

Elchin Tehmezov

Какими денгами? Даже работая на двух работах + зарплата жены, + моя пенсия получиться максимум 1200 азн. И то если найду работу за 500 что невероятно сложно. Сейчас получаю 400 и если на вторую работу, то с этого 250. Могу расчитывать на 350. И если жена будет получать 500 ( чтоб было 1200). А женщина которая столько получает, не связываеться с тем, кто получает меньше чем она. Так у нас заведено. У нас редко кто создает семью по чистой любви. Очень редко. Так что моя зарплата с 2 работ будет максимум 700 если найду за 450. А ее в раене 350. И того 1050. Трата за месяц на двоих при полной экономии без квартплаты 450. + 150 за самую дещевую квартиру. Остаеться 450. И сколько копить это чтоб купить квартиру? Когда будет ребенок, почти вес остаток уйдет на ребенка. Не буду же экономить на кормяшей жене и еа ребенке. А когда будет второй ребенок? Уже на минимальные расходы не хваиит. Ах да и маму надо содержать. У нее не будет пенсии. Только по возрасту, и этими деньгами месяц не прожить. И как потом платит за учебу детей когда на еду едва хватает?

* Наталия ***

У нас в России тоже скудная арифметика в рэ, если судить в реале, а не по телеку. Поэтому не могу вам ничем помочь ... Вот скажи, а на что ты будешь способен, если уничтожишь свою душу, как того желаешь ?

Elchin Tehmezov

На многое. Изучу прлграммирование. Устроюсь на рпботу с минимальным окладом на 900 азн. Создам семью. И как минимум каждые 2 года подниму квалификацию. Получу еще больше. Обеспечу семью по полной программе. За это стоит отдат лушу.

* Наталия ***

Так отдавай! только не продешеви ... 😉)

* Наталия ***

Узнай цену и держи её на максимуме ...)

**
***

блин ты задолбал уже

Elchin Tehmezov

Представь как задолбал моя душа. Что я готов жечь эту мразь.

Мира Донна

найдите себе хобби

Elchin Tehmezov

Какой виноград среди заводов?

Мира Донна

земля хорошая? Я не очень помню географию Азербайджана

Elchin Tehmezov

Имя нашего города на много древнее тут было поселение. А значить тут была плодородная земля. Во время СССР почва была почти уничтожена. 20 лет назад тут была пустынья. В парках только выносливые деревья типа ёлки. Но сейчас те заводы почти не работают и везде зелень 🙂 За городом люды выращивают почти все. )

Мира Донна

ну вот видите))) и елок я у вас не видела, там сосны))) елки они холод любят, может только голубые ели, но не помню)), а пальмы помнЮ))

Elchin Tehmezov

В Сумгаите полно ёлок. Может и не они. Листья как игла, вечно зеленое. По нашему они называються Шам. пальмыне ростут в нашем климате. Их просто приташили и посадили уже большими. Уже сохнут. У нас холодно для пальмы. Из за влажного воздуха и ветров тут зима жуткая. Когда у вас - 5 не почем, мы на + 5 мерзнем. Ветер толкает влажный холодный воздух через все щели в одежде и режет до костей. Мама была зимой в Нижнем. Говорить у нас зима хуже чем там. Кузен говорить что ходил там на легке. Только куртку одеал поверх рубашки и все. А я тут зимой одеваю 2 пижамы, теплые штаны, 2 свитера, под ними еще что та, куртка с манжетами на рукавах и я мерзну )

Св
Светлана

Не надо уничтожать

Андрей Петров

да ты не парься . че тя так плющит .забей на все и живи свободно

Elchin Tehmezov

И на что забить? На всю жизнь?И как потом жить?

Ве
Веневра)

За пилюлями бегом

Elchin Tehmezov

За цианидом? Боюсь я принял так много цианида со временем в семенах яблоко ( когда то ел их как семечки, вкус нравилься.), возможно уде иммунитет ))

Лиана Шарафутдинова

А от чего больно?

Elchin Tehmezov

Прости это не в твоих силах. Не у меня нет денег преоделеть такое расстояние,не у тебя желание. Так что не шути так с одиноким раненным "волком".

Лиана Шарафутдинова

Я не шучу, а хочу просто реально помочь, человеку, хотя бы на растоянии

Вл
Владимир

Начни сначала.

Вл
Владимир

А мысли как у пьяного.Что тебя в твоей натуре не устраивает?

Elchin Tehmezov

У меня нет мыслей. Одна каша. Вот что не устраивает. Разум говорить одно, душа другое. Или же, логика говорить одно, интуиция другое и постоянный конфликт. И все из за того что я родилься амбидекстером. Логично сперва устооит свою жизнь потом думать об окружаюших и о семье когда будет прличный доход. А интуиция сука говорить что это не правильно. А я между двух огней

Elchin Tehmezov

Ага везет. А я везде на середине. Не рыба не мясо. Еще и энергетика непонятное. По дате рождение я вампир. Но все признаки темного мага. Да и древняя душа. Хранителем когда то был Люцифер. Но сейчас нет.

Elchin Tehmezov

По факту я теиный маг а не вампир. Точнее не темный а серый. Хоть и таких нет. То веду себя как светлый, то темный. Могу передать энергию, не раз говорили что от меня получают энергию. Могу и вампирит. Вампир не может лат енергию, донор не может вампирит, светлый маг не может вампирит, но может лелиться избытком энергии. Темный же может вампирит но не может лелится. А я могу все. Да я кпкой то бог xD

Вл
Владимир

В моей дате три шестёрки)Я энергию тоже отдаю и замечаю,что забираю)Но я себя торможу)

Жа
Жанна

мыло и веревка

Алёна Карташова

Поменяй тему

Elchin Tehmezov

Это не человек ачасть меня.

Elchin Tehmezov

Нет смысла. Я овен. То есть упоротый. И душа как часть меня такая же.

Алёна Карташова

конечно, два барана упертых.друг другу не уступя

Elchin Tehmezov

Я тут по любомув проиграшек. Речь о любви. Я запрешаю себе любить, так как не способен содержать семью и не знаю когда буду способен. Тут диалог не кчемук хорошему не приведет. Я проиграю. А вэтом случае последствие очень плохие.

Алёна Карташова

конечно если програму себе поставил и сам же менять ни чего не хочешь, при этом сам себя жалеешь

Тамара Цццц

Начать пить))

Тамара Цццц

Зачем? От него одни беды твои

**
***.

Что за нытье?

Лю
Людмила

Занять себя.

Elchin Tehmezov

Не позволяет. Как бы не пыталься. Все надоедает.

Elchin Tehmezov

Знаешь сколько у меня незавершенных дел?

Лю
Людмила

а вы вложите свою душу во что то!!!Создайте СВОЕ!!!!

Elchin Tehmezov

Что только я не пыталься создать. Все попытки безтолку. Я знаю что оно хочеть но не мону дать этого.

Мика

Не надо

Elchin Tehmezov

Еще как надо. С душой я не смогу добиться желаемого.

Elchin Tehmezov

Готовиться и устроиться на высокооплачиваемую работу. Потом создать семью. А этот урод требует люьви. Мне скйчас не до любви. Попробуй обтяснить.