Qen Казах

Если народ презирает "Национализм" и "Расизм" то почему все люди планеты Земля не смешаются в один народ,в одну расу в одну нацию на Земле?

Ответы
Анатолий Бочкарев

Все люди разные, естественно и расы отличимы друг от друга.хотя бы питанием, привычками, цветом кожи и пр. пр. Тарас Шевченко в 1851г.писал: "урок последний я даю. Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях- похуже бл..и; Хохол же - съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит. У всех свои причуды.

Анна Сова

а это уже было, Бог по просьбе , оставил группу людей в одном месте...а они постепенно, возомнили себя богами и стали строить Вавилонскую башню, чтоб до Бога добраться, он разрушил эту башню а народ по всей земле раскидал на 76 национальностей...
,

Петя Васечкин

а так уже было раньше люди были одним народом и говорили на одном языке, потом они захотели построить башню до неба, чтобы приблизиться к Богу, называлась она Вавилонской, Бог рассердился и наказал их разделив по расам и языкам

Юрий Дударев

Потому что все народы являются националистами... Смешанные браки приводят к вырождению наций. Отупению нации и противоречия внутри себя и своей нации.

Константин Дроздов

Да вы нацики!

Юрий Дударев

Я нацист? Мне казалось хороший селекционер. Который осознает проблему.

Константин Дроздов

Вот это признание!

Юрий Дударев

Вы походу не в курсе кто такие селекционеры )))

Владимир Н

Не бросайтесь в крайности. Когда все одинаковые, скучно. Социалистический по содержанию, национальный по форме. Забыли такую парадигму?

Aleksandrъ

Значит народ пытается сохранить культуру и обычаи и внешность своей национальности, своих предков и передать это своим детям

Thunder

Я не презираю национализм, не путайте с нацизмом, а расизм тут и вовсе не причём.

Св
Светлана_Светлана

Я не ною. Я расист и националист и шовенист и эгоист. И после меня хоть потоп

Николай Штрак

нельзя смешивать Расы!..у них уровень вибраций на порядок отличается...

Ольга

презирать других и соблюдать чистоту своей крови это разные вещи

Ви
Виталий

Ты же прекрасно знаешь, что нет плохой нации, есть плохие люди!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Идеи Адольфа Алоизовича Шикльгрубера живут и побеждают

Qen Казах

Когда английский и латинский язык были доминирующими языками в Европе но позже другие языки вытеснили английский язык и латинский язык из Европы в Америку и теперь Английский язык доминирует в Северной Америке а Латинский язык доминирует в Латинской Америке.

Скорпион Иванович

Различия в культуре, в языке, в традициях и образе жизни!

Турсумбеков Диас Русланович

У людей много отличий,от географического до языкового!

V-Враг Незалёжности - Z

Если бы не было расизма,то люди и негры жили бы в мире

Виктор Конобрий

А зачем? Многообразие культур лучше монотонности...

Нурсауле Сагидолда

Все что от нас требуется это не мешать жить другим.

Qen Казах

Согласен.Каждый сам за себя.Не кому нельзя доверять.Жизнь жестока и несправедлива

Нурсауле Сагидолда

Нет, я о том что надо уважать чужие традиций и мнение. А не навязывать силой свои.

Борис Кирпиченко

потому что не дошли еще в своем развитии до этого

Михаил Юсипов

было уже - в вавилоне - и ничего хорошего не вышло

Виктор Труфанов

Есть вера и по чему пизанская башня накланена