Роман Егоренко.

Госдума предлагает штрафовать мировые бренды если они при реализации на рынке России будут существенно отличатся от эталонного качества и потребительских свойств, от тех что реализуются в США и странах Запада. Как вам их идея, поддерживаете?

Ответы
Ма
Майя

Не получится ))) их качество срответствует стандартам , принятым в стране реализации. Поднимайте свои стандарты качества или не покупайте " адаптированные " товары.". Никто же не заставляет .

Андрей Мацнев

Пошёл ты на хер с "насморком"!! Когда человеку ампутируют лёгкое на фоне сердечной недостаточности при третьей стадии рака, трижды "запуская" сердце, которое "встаёт" только из-за неспособности справиться с наркозом.

Ви
Виталий

Ладно, не горячись..Хотя в русской хирургии-самое простое, ампутировать, что б не заниматься геморроем лечением....Кабздон с Задорновым видимо решили, таки лечить свои хворобы, чем ампутировать..А при ампутации тут уж как там на верху фишку подкинут: повезет не повезет....Вам выпал сектор приз...Цените его...

Андрей Мацнев

Третья стадия не лечится, живой ткани просто не остаётся.

Ви
Виталий

Еще раз Андрей-хорошего настроения и удачи.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот интересно: производятся они на Малой Арнаутской

Видмет Лапатыч Бизульо

, а штрафовать - сразу бренды.

Энинг Сокол

А как они проверять качество собрались?

Владимир

Это же будут китайские подделки

Ахим Ноел

Все претензии к китайцам!

Во
Ворон

😄😄😄😄