С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот при общении, я заметил, что девушки, дамы, часто используют вот такой знак - 🤦‍♀️! И по моим наблюдениям - он по смыслу применяется в случаях: первый - боже, какой же ты долбо....б!!!! Второй - милый, ты меня смутил!! Третий - ххххоссспади, хорош уже об этом, давай сменим тему!!! Милые дамы, леди, мадемуазели, сударыни.... в каком из случаев применяете этот знак вы?

Ответы
L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Угадайте)))

Инна

используется для выражения безнадежности диалога, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

какая Вы серьезная... на Ваш сей значок - нет желания налетать..

Инна

Я нормальная, просто лень писать было 🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

лень... ключевое слово)))

Инна

Движущая сила😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

абсолютно!!!)))

Инна

😊

Бо
Бока

под каждым смайлом есть подпись на английском, поясняющая его значение. нужно лишь навести курсор на смайл

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну?????))))
и чё будет???)))

Бо
Бока

увидишь написанное на аглицком. можешь в переводчик задать это. я почти всё понимаю. изучил английский сам давно

Злобный Эльф

Надо ещё дописать, сноску к первому варианту) скаазочный дол... б. Они и так подумать могут)

Злобный Эльф

Ого. Хотя Марго же очень справедлива) неверное не просто так, ты стал макиварой.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чё есть микавара?))

Злобный Эльф

А это в карате, приспособа, для битья, оттачиаания и постановки ударов

Та
Таня

Я думаю, что все значения, которые вы раскрыли, определяются все сразу одновременно..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
вон даже как!!!))))

Анна Гро

Я его крайне редко использую ))))
Но первый смысл - однозначно правильный ))))
привет )

Анна Гро

😉 Какие у меня штучки есть ))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

эт про смайлики?))

Анна Гро

Ага-а )))))
🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прикольно!!))

Ле
Лена

Рука-лицо) господибожемой что вы несёте))) ну, грубо говоря , это композит всех 3-х))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и да, а не то, про что Вы говорите!!!)))

Ле
Лена

Я просто ответила на ваш вопрос) видимо, слегка неудачно) но это, правда, совершенно не важно)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. может быть)))) главное, чтобы визави понимал))))

Ле
Лена

Да )) и то, верно)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот сие главное)))))

Катерина Горностаева

Я даже в смайлах не позволю себе так обращщаться с моим прекрасным личиком.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чего??????? а попроще выразиться никак?))))

Катерина Горностаева

Куда проще то

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да просто, конечно, сие прикалываюсь))) а личико у Вас и правда прекрасное, если Вы на аве))

Катерина Горностаева

Конечно мы)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!)) красивая)))

Катерина Горностаева

Спасибо)

Галина Коровина

Может и применятся как "стыдно", "как неудобно", Ах, Вы меня смутили.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, кое-кто говорит, что так применяет)))

Natali Ник.

точно... не смутил и не давай сменим тему!!! заколебал или в шоке...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вау!!! у Вас еще жестче)))

Foxy Beige

А, если я его НЕ использую, но его использовали против меня?..

Foxy Beige

Всё нормально. Расслабьтесь. ))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Кать... ну вот.... что я должен ответить??)))))

Foxy Beige

🤭

Foxy Beige

😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Я таким не пользуюсь потому что тоже не очень мне понятен...

Татьяна

просто человек без фантазии, нормально ответить не может

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!)) ну.. про пошлости мало кто может начать беседу))

Татьяна

тут все мужики только про это и пишут, независимо от возраста

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? о как!!)) ну.. я вроде не пишу))

Татьяна

я рада

Игорь Ольштынский

Интересно, значения смайликов, ставишь по вопросу....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. почему нет?

Ню
Нюта

всё подходит😁 внутри голос, ну что непонятного???😂

Ню
Нюта

нет, наоборот, чаще игнорю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.... ты умница и я тебя понимаю))))))

Ню
Нюта

спасибо!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да не за что, Нют))))))

Ню
Нюта

😁

Нурия Шагабиева

Я вообще не употребляю такой знак. Только смайлики .

Зинаида Бадяева

Я его не применяла -поэтому ничего сказать не могу !

Инна Приходько

Как правило, когда одно да потому... Капец в общем))

Ве
Вероника

Когда поражаюсь, отрицательному в жизни..🤷‍♀️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а Вы поражаетесь?))) зачем?))

Ве
Вероника

удивляюсь )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот, это другое дело)))
а... ну в жизни понятно, ну а тут-то - отрицательное... что ему удивляться то?

Ве
Вероника

Порой ужасаешься )

Тамара Власова

Наверно третий,когда хочется сказать...задолбал

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
и часто применяете?))

Тамара Власова

Да нет,соблюдаю рамки приличия

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!