Кр
Красавчик

Чё вы ноете пенсионеры, ветераны ВОВ, инвалиды, пенсию им продлили, пенсии им не хватает. А вы знаете, что какой народ такое и правительство. Кто вы такие чтоб качать права?

Ответы
Марина Матвиенко

Весело ......,вы то сами не задумываетесь сколько придётся работать до пенсии.

Кр
Красавчик

Даже голова не болит на эту тему.

Марина Матвиенко

Счастливчик!

Кр
Красавчик

Ага. Заработал слава богу.

Марина Матвиенко

Удачливый человек!

Кр
Красавчик

Какой есть

Ир
Иринтер

ты чёйт это разошелся-то? Не в духе что ли?

Ир
Иринтер

А вот это здесь точно не при чем

Кр
Красавчик

Нормально. Мы за фашизм во всех проявоения. Кого не убили в ВОВ, добьём сейчас. Третий рейх жив ✋

Ир
Иринтер

Понесли ботинки Митю....

Кр
Красавчик

Всё нормально. Наши рулят.

Ир
Иринтер

Ну ладно. Хоть так.

Ростислав Туманский

Ого! Красавчик, и куда это тебя понесло?

Кр
Красавчик

Да я же написал в одном из своих вопросов.

Ростислав Туманский

Да я их все и не читал.

Кр
Красавчик

Зеркало советологов сайта. Молчат.

Людмила Ваулина

Простите, я не ною, мне всего хватает.

Кр
Красавчик

Да я написал в одном из вопросов причину такого написания вопроса. Не ужели модеры удалили его, чтоб подлить масло в огонь.

На
Наталия

А чё злой такой?

Кр
Красавчик

Не злой. Я предупредил заранее. Может модеры удалили вопрос предупреждение.

Александр Чайка

да уж точно

Кр
Красавчик

Иронизирую, ранее предупредил. До долбаёбов по другому не доходит.