Не Добрая🤬 Ваще

🖼А у меня вот🤗щастие какое❤️ А вы любите кошек?

Ответы
Ольга Барладян

Все животные прекрасны по своей сути и кошки тоже. Плохое отношение к животным( ненависть) говорит о том, что человек злой, непостоянен и обременен многими негативными привычками. В идеальном мире будет соблюдаться гармония между всеми мирами - человеком, животным, растительным и др... Но самое важное человек обретет постоянную гармонию отношений с БОГОМ, с тем, кто сотворил все это бесконечное многообразие для владения человеком и его радости и счастью.

Исмоил Хакимов

Конечно, сестричка, очень кошек я люблю. Потому что наш пророк мир ему очень тоже любил. Это кошку гладил, пророк, поэтому, когда падает на спину, не падает. Можете посмотреть много про кошек. Читается - чистые животные. Можно гладить и читать намаз, а собака нет, собака грязная.

Исмоил Хакимов

За кошек или за котёнок? Тоже нужно нести ответственность, надо постоянно держать в тепле, кормить. Аид. Не каждый может содержать кошек. Потому что зарабатывать тоже нужны. Работа тоже как молитва. Нужно выходить замуж и делать детей. Жить надо не выживать и не надо переживать, двигаться только вперёд. Переживание - это тоже харам. Вредно для организма.

Aleksandr Kaschkarov

Кошек топить, лягушат давить, курам бошки рубить... А вообще-то, вечером остановил движение на дороге, ёж по середине дороги касалапил не спеша, взял голыми руками и унес подальше в лес, 20сек все терпеливо ждали, с животными как с роднёй...

Elchin Tehmezov

Если бы мог позволит себе домашние животное, то выбрал бы наверно ворону. Они живут долго. Кошки Ла собаки живут от силы 25 лет. То есть я привыкну, а он/она умрет. Мне будет больно. А я не хочу чтоб мне было больно.

Ви
Вика

Обожаю. Есть приблуда,полтора года назад приблудился котенок,сейчас выросла огромная четырехцветная кошка,с локонами в ушах, с длинной шерстью.Вот так и подбирай кота в мешке,что вырастет не знаешь.

Serg

Люблю собак. А вот мимо пищащих на морозе выброшенных в пакете котят пройти не смог. Шестерых из шприца выкармливал. Потом раздал хорошим людям. Кошки они единоличники собаки э то настоящие друзья)))

Не Добрая🤬 Ваще

У Вас большое сердце 👏

Serg

Мягкое. Если так случится что нужно будет в дом взять кошачьих, только кот. Котят топить не смогу. Тоже проверено.

Не Добрая🤬 Ваще

Кошку можно стерилизовать, и топить никого не придется

Serg

Вы так легко об этом говорите. Это ж насилие, мы для нашего удобства решаем подвергнуть любимицу хирургическому вмешательству. Эх жисть.

Не Добрая🤬 Ваще

Если этому ее не подвергнуть и не давать кота, у них развивается онкология. А давать бесконечно рожать и отбирать котят- это не насилие?

Serg

Но и резать тоже не айс.

Рост

Я не уважаю людей, которые не любят природу: флору и фауну. Моя соседка, только приехала в наш дом, спилила все деревья, гоняла всех дворовых кошек и, как оказалось, людей тоже не любит.

Не Добрая🤬 Ваще

Бывает и такое🤷

Николай Лазарев

Есть тварь Тихон-шляется(был со мной в командировке-дома герой а в машине обгадился)приехал всем подругам рассказал какой крутой обкатал пол земного шара-сказочник и хвастун🤣🤗😉

Василий Пинясов

Да, но они свободны гулять, они используют мой дом как отдых, покормят и напоят. Но они не задерживаются тут, только отдых. А постоянность для кошки и кота, равносильно смерти.

Николай Василевский

Особенно когда они спят и урчат рядом)))) но мой уже большой))) в свое время на дачах страх на всю кошачью братию наводил, а кошки приходили мяукать едва ли не к самой двери)

Не Добрая🤬 Ваще

Моя урчит почти всегда))

Николай Василевский

😊😊😊 мой куда я - туда и он. любит компанию)))🥰🥰🥰 Обожаю кошек)

Не Добрая🤬 Ваще

И у меня так))), маленький хвостик всегда рядом🤗

Дмитрий Карташов

Кошки, как люди все разные, у каждой свой характер. Есть очень хорошие кошки, а бывает попадаются конченные, пакостные твари. Отношусь к ним по разному, как и к людишкам.

Ил
Илья

в детстве был в деревне у своей тёти, в хозяйстве 2-4 кошки, охотились за мышами, так она мне объясняла количество охотников. у меня кошки нет.

Андрій. Ми З України!

Кошка есть. был кот - умер... Но собаки мне больше по душе. Кот мой все собачьи команды выполнял. Я в печали уже два месяца... Есть две собачки.

Не Добрая🤬 Ваще

Не грустите, сочувствую Вам

Андрій. Ми З України!

Да... две собачки... Сначала была одна, кобелёк, добродушный ко всем, всвегда улыбался.)) (могу фото показать)😊 Потом его отравили...травили соседских собак демоны, а моя дочка отвязала его, (не взирая на мой запрет) он убежал на запах сучки и все были отравлены.

Андрій. Ми З України!

Потом прибалась девочка, дворняжка. Колокольчик преданный! Служила в благодарность исправно. И вот, неделю назад, она пропала! Ждал, звал! Бесполезно! Тут вдруг ПРИБИЛАСЬ ДЕВОЧКА. Бросили её беженцы. Немецкий ягдтерьер. Я её принял и обогрел. На следующий день, появляется Моська! Оказывается, она привела щенят! Спрятала их в жомовой яме, под сараем, в подполе. На следующий день, Альма нашла щенят, задушила их и сложила мне ан крыльцо! Я очень выругал её! Она забрала щенков и сам зарыла их в саду....

Не Добрая🤬 Ваще

Какая грустная история 😭

Андрій. Ми З України!

Да.... рядом лежит...гордая и не поколебимая.

Малик Хайбулин

к животным хорошо отношусь... у меня три коровы, три собаки, куры, гуси... Считаю жить в одной комнате с ними для меня неприемлимым...

Малик Хайбулин

Лев -большая кошка. Ты против кошек в доме?

Не Добрая🤬 Ваще

Против диких зверей в доме

Малик Хайбулин

Все были дикими... Даже с некоторыми людьми не хочется жить...

Не Добрая🤬 Ваще

Были... А насчет людей - все из детства , мало ли , какие у человека травмы были. Все это бесследно не проходит, все мы это таким в свою взрослую жизнь

Малик Хайбулин

Жили у меня кошки дома, но как-то сами переселились на крышу.... там плодятся и живут...

Шер Исаматов

У мну два таких... серых "счастИй" - Грей с Ассолью, Британцы короткошерстные... *)) Ассоль, уже третий раз готовится стать Мамкой... *)))

Не Добрая🤬 Ваще

Значит, скоро прибавится счастья))👍

Шер Исаматов

*))))

Vadim Denisevich

Обожаю но пока заводить не буду, пусть немного другие счастья подростут! А то дурны ещё мозгом в виду юности! 🖼

Vadim Denisevich

Это если сейчас рыжего притащить! А через несколько месяцев я этих укатаю немного характер в норму приведу и командам натаскаю и не разрешу рыжего обижать и станет он для них лучшим братаном! У меня Графуша был 50 килограмовый он меня обожал свойх кошек и защищал от чужих собак всегда!

Не Добрая🤬 Ваще

Верю. У родителей на даче алабай живёт и две кошки. Лучшие друзья. Но , поначалу, было война))). Обижали кошки собаку))

Vadim Denisevich

У меня собачки умные и воспитанные все, без дела не лающие не кусающиеся на прохожих не бросающиеся!

Не Добрая🤬 Ваще

Это правильно.

Vadim Denisevich

Конечно! Это кани корсо, если их правильно не восптать они хоть в силу породы не агресивные но потом капец всем соседям! Будут по стеночкам ходить! 🤣

Дмитрий

я люблю животных и не только кошек,змеи даже есть классные ,взять например полоза ,это такой мини ужик прикольный

Николай Новиков

Нет, кошки иногда углы "метят", особенно по весне, и после в том месте запах сильно устойчив а вывести его тяжело

Ир
Ирина

У меня 3 кошки. Одну не успела стерилизовать, теперь еще 4 котенка. Конечно котята бдут пристроены со-временем.

Luna

🖼А у нас вот такая принцесса, взяли из приюта, ее спасли волонтеры - плыла на льдине, очень замерзла(

Не Добрая🤬 Ваще

Лапушка какая🤗

Luna

У вас тоже лапуся)) обожаю животных, у нас 4 - кот и киса, морская свинка и кролик, живут все весело и дружно))